Доступно %

[Enterclass] Кофеварка. Реализм и интуитивная живопись (Лев Каплан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
185.25 РУБ -5%

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Enterclass] Кофеварка. Реализм и интуитивная живопись (Лев Каплан)

Ссылка на картинку
изображение
Что получится, если сделать все наоборот? Если спутать все творческие шаги и материалы? Получится картина с отголосками сна, когда в одной очень реалистичной работе видны следы нереального и внезапные озарения.
Уникальный курс Льва Каплана, в котором вы будете работать от спонтанности и выплескивания фантазии на лист - к карандашному рисунку и композиции. В уроке вы смешаете минималистические принципы и магию реализма, создадите простой и в то же время удивительный сюжет, конкретный и детальный и одновременно фантастический. Вы будете экспериментировать и истинно творить!
Что будет в этом уроке?
Художник Лев Каплан, как алхимик, будет создавать смеси красок, брызгать и лить их на акварельную бумагу. Никаких табу и технических тормозов - полет фантазии, смелость и творчество, вот девиз первого этапа урока!
А вот к середине урока вы создадите реалистический рисунок, поработаете в технике сухая кисть - будете контролировать каждый мазок! Ваша фантазия обрастет деталями и нюансами - именно тем, что делает картину живой и реалистичной.
Вместе с мастером вы будете смело применять и заставлять взаимодействовать разные материалы - акварель, акварельные карандаши, акриловую тушь. Вы совместите в одной работе интуитивную живопись и реалистичное рисование.
Подойдёт ли мне курс?
  • Давно и профессионально рисуете? Хотите научиться работе с фактурами, детальной проработке ржавых и металлических поверхностей? Планируете освоить использование разных материалов и техник в одной работе? Готовы к серьезному погружению в мастерство?

  • Любите фантазировать и мечтаете отражать это в своих картинах? Нравится спонтанность, разрешаете материалам творить вместе с вами, отменяя тотальный контроль? А может, вы просто хотите позволить себе больше?

  • Придумываете истории в процессе рисования? Мечтаете научиться рассказывать их на бумаге? Может быть, не останавливать кисть, а просто погрузиться в магию творчества с головой?
Прислушайтесь, что хотите именно вы. Доверьтесь своей фантазии. Пусть магия наполнит ваши работы!
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху