Доступно

[Enterclass] Как нарисовать любое животное: 11 уроков для начинающих (Татьяна Глущенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Enterclass] Как нарисовать любое животное: 11 уроков для начинающих (Татьяна Глущенко)

Ссылка на картинку
изображение
Если вдруг вы окажетесь в пустыне, как герой Экзюпери, и Маленький Принц попросит нарисовать ему барашка, вы сделаете это легко - вашего барашка уже не нужно будет сажать в ящик. А еще вам также легко будет нарисовать портрет любимого питомца, зверей из зоопарка и даже картину для интерьера.
11 видеоуроков, на которых вы пройдёте от самых азов карандашного рисунка до полноценной акварели в технике по-сырому!
Для взрослых и детей от 10 лет (но вместе с взрослыми могут рисовать и совсем малыши - смотрите работы студентов


Результат курса

Научитесь рисовать животных карандашом и акварелью в реалистичной манере.
Подойдёт ли мне курс?
-
Всегда мечтали научиться рисовать?
- Дети постоянно просят нарисовать животное, а вы не умеете?
- Хотите вместе с ребенком заняться чем-то интересным?
- Умеете рисовать в других техниках, интересно освоить акварель?
- Планируете совершенствоваться в анимализме?
- Нравится, как рисует Татьяна Глущенко, и хотите так же?
- Стало любопытно поучиться по видеоурокам?
Если вы ответили «да» хотя бы на один вопрос, вам будут полезны эти уроки рисования, а если на два или больше - просто необходимы!
Структура курса
Урок #1. Инструменты
Уровень:
Легкий
Цель: Понять, что материалы и инструменты для художника – настоящий арсенал. Поэтому подготовка уже на этом этапе очень важна.
Урок #2. Наброски с натуры
Уровень:
Легкий
Цель: Научиться передавать формы, пластику и характер животных в эскизах. Мы будем запоминать свои ощущения, настроение, эмоции.
Урок #3. Пятна и линии.
Уровень:
Легкий
Цель: Научимся видеть глазами художника наше животное. Нарисуем его пятнами и линиями. Поймем, как отбрасывать лишнее и видеть только общий силуэт.
Урок #11. Финальная работа
Уровень:
Сложный
Цель: Применяя полученные знания всего курса, рисуем акварелью нашего зверя – с характером в живой позе.
Подробно о курсе
Большой курс из 11 видеоуроков – от первого рисунка до полноценной акварели в технике по-сырому. Обучение идёт от самых основ и охватывает: трехмерное изображение и художественное видение, наброски с натуры, статику и динамику в изображении животного, тон и композицию.
В финале курса вы создадите полноценный рисунок карандашом и изображение животного акварелью в «живой» позе с характером. На примере одного зверя научитесь схеме рисования любого животного.
Курс замечательно подходит не только взрослым, но и детям! Мы несколько месяцев тестировали его с нашими маленькими экспертами (от 6 до 10 лет) и получили удивительные результаты! А именно:
  • маленькие ученики легко понимают и воспринимают видеоматериал
  • задания к урокам интересные и увлекательные
  • помощь мам почти не требуется, но с мамой вместе рисовать тоже интересно
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 290 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху