Доступно

[Elkacademy] Произношение с Али Стоунер. 14-дневный мини-курс (Али Стоунер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Elkacademy] Произношение с Али Стоунер. 14-дневный мини-курс (Али Стоунер)

Ссылка на картинку
изображение
Произношение с Али Стоунер
-14-дневный мини-курс от выпускницы Гарварда и профессиональной актрисы.
Как улучшить произношение не тратя деньги на частных преподавателей всего за 14 дней?

  • Уроки от профессиональной актрисы - Тренируйтесь по методике, которую используют в лучших театральных школах мира. Объяснения такие простые, что поймет даже ребенок.
  • Занятия по методу маленьких шагов - Упражнения займут всего 10-15 минут в день. Результат останется на всю жизнь. Мы создавали курс для самых занятых людей – поэтому заниматься удобно в любое время и в любом месте.
  • Подойдет для любого уровня - Объяснения Али сопровождаются русскими субтитрами. Курс будет полезен и тем, кто только делает первые шаги в английском и тем, кто уже уверено использует язык в бизнесе.
14 уроков которые укажут на все типичные ошибки и помогут их исправить
По времени один урок занимает всего несколько минут. В мини-курс вошли самые важные звуки – именно те, которые делают нас похожими на злодеев из фильма о Джеймсе Бонде. Методика Али Стоунер позволяет работать над акцентом "на ходу", быстро и просто.
14 практических занятий
Улучшение произношения – это построение новых привычек. Али разработала уникальные упражнения, которые помогут тебе тренироваться в любое время и в любом месте.
Курс Али Стоунер поможет:
– произвести лучшее впечатление на собеседовании
– быть более эффективной в международной команде
– чувствовать себя увереннее во время публичных выступлений
– вывести свои социальные сети на новую аудиторию
– производить впечатление более образованного и профессионального человека
– выигрывать в глазах не только носителей, но и русскоговорящих коллег.
  • В чем уникальность методики Али? - Профессиональные актеры должны уметь имитировать любой акцент. Во время учебы в Гарварде и в дальнейшей профессиональной деятельности Али детально изучила звуки, которые формируют русский акцент. В ходе сотен индивидуальных занятий Али проработала объяснения, которые понятны каждому, независимо от уровня подготовки. Уникальность методики Али – в сочетании ее актерского образования и практики преподавания.
  • Что если у меня совсем нет времени? - Али строила курс по методике маленьких шагов. За короткими объяснениями следуют практические упражнения, которые можно повторять за Али в любое время – по дороге с работы, на прогулке с собакой или во время кофе-брейка. Используйте любой удобный момент для формирования новых хороших привычек правильного произношения!
  • Подойдет ли курс детям или людям с начальным уровнем? - Дети тоже обожают курс Али. Искристая энергия преподавателя в сочетании с короткими уроками делают процесс увлекательным, похожим на игру или просмотр любимого сериала. Все объяснения Али сопровождаются русскими субтитрами.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
53

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху