Доступно %

Этот год посвящается мне! 2020 (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Этот год посвящается мне! 2020 (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Для тех, кто хочет:
Научится присваивать себя: свои шаги, свое движение, опыт, что бы стать на год богаче, вместо того, чтобы опять оказаться в неудовлетворенности и раздрае.
Хочу!
Войти в 2021 так, чтобы вырасти, укрепиться и улучшить качество своей жизни. Узнать, как планировать улучшение и развитие процессов своей жизни.
Очень хочу!
Этот год посвящается мне
Мы прожили особенный год, который войдет в учебники по истории. Этот год - очередной кризис человечества, а прохождение через кризисы - всегда точка роста. Вам уже известно, в чем вы выросли в 2020? А какие уроки он принес именно вам? Что хочется взять из него, а от чего освободиться?
Поверьте, итоги года могут быть обогащающими. Мы справились, а значит пришла пора оглядываться и присваивать плоды. Ведь только присвоив, мы почувствуем опору внутри себя. И планы на 2021 будут отражать рост и развитие каждого и больше не будут походить на переписанные друг у друга, как под копирку.
Нас учили замечать каждый маленький промах и допущенную ошибку, но не учили замечать прогресс, рост и развитие. Чтобы сделали замечание, было достаточно помарки, чтобы похвалили и порадовались вместе, было не достаточно и отличной оценки. Даже вещи, которые давались огромным внутренним трудом, считались чем-то само собой разумеющимся и как бы происходили сами. "Ну, подумаешь, что в этом такого, такое все могут!"
Ну подумаешь, прожили еще год.
Что будет?
Вы получите
красивый, глубокий воркбук, составленный психотерапевтом, чтобы подвести итоги и запланировать свой 2021.
Подробно поговорим
про планирование без жестких целей, ориентированное на процесс, а не результат. Потому что жизнь - это процесс, и пусть в 2021 ее качество для каждого из нас улучшается.
Вы узнаете
почему хвалить себя так же опасно,
как и ругать себя.
Научитесь
подводить итоги (любые) без оценок, анализируя свой опыт и интегрируя его в свою жизнь.
Почувствуете себя
увереннее, спокойнее, с большей энергией перед наступающим годом.
Почувствуете связь
с собой, с тем местом, в котором
вы сейчас.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) crocco
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
931
Просмотры
450
elizaveta.sumkina
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Для тех, кто хочет:
Научится присваивать себя: свои шаги, свое движение, опыт, что бы стать на год богаче, вместо того, чтобы опять оказаться в неудовлетворенности и раздрае.
Хочу!
Войти в 2021 так, чтобы вырасти, укрепиться и улучшить качество своей жизни. Узнать, как планировать улучшение и развитие процессов своей жизни.
Очень хочу!
Этот год посвящается мне
Мы прожили особенный год, который войдет в учебники по истории. Этот год - очередной кризис человечества, а прохождение через кризисы - всегда точка роста. Вам уже известно, в чем вы выросли в 2020? А какие уроки он принес именно вам? Что хочется взять из него, а от чего освободиться?
Поверьте, итоги года могут быть обогащающими. Мы справились, а значит пришла пора оглядываться и присваивать плоды. Ведь только присвоив, мы почувствуем опору внутри себя. И планы на 2021 будут отражать рост и развитие каждого и больше не будут походить на переписанные друг у друга, как под копирку.
Нас учили замечать каждый маленький промах и допущенную ошибку, но не учили замечать прогресс, рост и развитие. Чтобы сделали замечание, было достаточно помарки, чтобы похвалили и порадовались вместе, было не достаточно и отличной оценки. Даже вещи, которые давались огромным внутренним трудом, считались чем-то само собой разумеющимся и как бы происходили сами. "Ну, подумаешь, что в этом такого, такое все могут!"
Ну подумаешь, прожили еще год.
Что будет?
Вы получите
красивый, глубокий воркбук, составленный психотерапевтом, чтобы подвести итоги и запланировать свой 2021.
Подробно поговорим
про планирование без жестких целей, ориентированное на процесс, а не результат. Потому что жизнь - это процесс, и пусть в 2021 ее качество для каждого из нас улучшается.
Вы узнаете
почему хвалить себя так же опасно,
как и ругать себя.
Научитесь
подводить итоги (любые) без оценок, анализируя свой опыт и интегрируя его в свою жизнь.
Почувствуете себя
увереннее, спокойнее, с большей энергией перед наступающим годом.
Почувствуете связь
с собой, с тем местом, в котором
вы сейчас.

А когда будет доступно?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) crocco
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте.
Основные правила:

1. Запрещено
1.12. Обсуждать ход складчины, сообщения по типу "почему так долго" , "как скоро" , "назовите конкретные даты"
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху