Доступно

Энергии.net. Как увеличить свою энергетику и жизненный тонус (Адам Мамедов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергии.net. Как увеличить свою энергетику и жизненный тонус (Адам Мамедов)

Ссылка на картинку
изображение
Я всегда был активным человеком, но однажды столкнулся с серьезной проблемой – мне перестало хватать энергии.

Сутками напролет я сидел перед телевизором и компьютером, наивно полагая, что это поможет мне восстановиться. Однако чем дольше я так сидел, тем хуже становилось мое состояние – жизненные силы, казалось, совсем покидали меня.

Тогда я решил проверять на себе всевозможные техники восстановления энергии. Я находил какие-то способы, пробовал их на себе, но они давали лишь временный результат – я оставался тем же вялым тюфяком. Но в конце концов мне удалось открыть для себя формулу, которая помогла восстановить энергетику и набраться сил! Эта формула – специальные физические упражнения + правильное дыхание + энергетическое питание. Сейчас я просыпаюсь в 4–5 утра и на протяжении всего дня чувствую себя бодрым и энергичным.
  • Дата выхода на ЛитРес: 19 марта 2018
  • Объем: 190 стр. 37 иллюстраций
  • Форматы: FB2,EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
  • Цена: 349 руб.
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
779
  • Цена: 125 руб
Просмотры
192
  • Цена: 290 руб
Просмотры
959

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху