Доступно %

Энергетика бизнеса (Нина Веркойен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
200 РУБ
160 РУБ -20%

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетика бизнеса (Нина Веркойен)

Ссылка на картинку
изображение
ВЕБИНАР "ЭНЕРГЕТИКА БИЗНЕСА"
ДЛЯ КОГО?
Для женщин, которые не знают, чем начать заниматься, через что и как себя выражать, на чём зарабатывать, постоянно думают о том, как изменить эту ситуацию и не находят ни ответа, ни сил и энергии на такие изменения.
Для женщин, которые устали работать на нелюбимой работе, устали от скучной рутинной занятости, устали быть в подчинении и зависимости от начальника, офиса и т.д., но боятся уйти из найма «в никуда» и что своё задуманное дело не пойдёт, а стабильной работы больше не будет.
Для женщин, у которых уже есть своё дело, но клиентов мало, заработка недостаточно, которые не знают, как сделать свой бизнес успешным, чтобы при этом не вкладывать много денег в продвижение, не надорваться морально и физически и не работать 24/7.
ВЕБИНАР "ЭНЕРГЕТИКА БИЗНЕСА"
❗ Стоимость 4990 руб. актуальна по 20 апреля. При оплате с 21 до 25 апреля стоимость составит 6990 руб.
❗ 25 апреля в 12:00 по МСК продажа вебинара закрывается навсегда, запись на сайте продаваться не будет (но останется бессрочно у тех, кто купил вебинар до этого).
ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ:
Ясное понимание, что вас тормозит сильнее всего на данный момент (часто это не то, что вы думаете).
Чёткое видение, куда надо двигаться и в каком направлении действовать (вместо непонимания, сомнений, отсутствия точной цели).
Знание самых важных энергетических законов успеха в бизнесе, без которых любые усилия и попытки его построить обречены на провал.
Кому не стоит становиться предпринимателем и почему. Подробное объяснение, которое сэкономит вам кучу нервов, сил и денег, если это на данном этапе жизни не ваше.
Личная бизнес-история Нины в подробностях: какие были препятствия, как преодолела, что поняла и что поможет вам на вашем пути — это то, что я не рассказывала ранее никому.
Подробное описание новой майской бизнес-программы Нины. Вы поймёте, стоит вам участвовать или нет, узнаете, как будет построено обучение и другие подробности.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху