Доступно

Энергетический Флирт. Анахата [Nova-Tech]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетический Флирт. Анахата [Nova-Tech]

Ссылка на картинку
изображение
Даже если вы не находитесь в поиске серьезных отношений, ощущение того, что никто не проявляет особого желания пококетничать с вами, может сильно удручать и понизить качество жизни.
Описание:
Секрет очаровашек - в их энергетике. Это люди-магниты с отличной харизмой и склонностью к достижению успеха в любой деятельности. Их особая энергетика притягивает деньги, нужные знакомства или события, и конечно же, внимание противоположного пола. Они автоматически вызывают у окружающих симпатию и доверие.
Если разжечь внутри себя этот огонь (а он заложен Природой в каждом человеке), можно забыть об одиночестве. Вы начнете мечтать оказаться на необитаемом острове, в недоступности от всех, потому что мужчины (или женщины, если вы мужчина) будут стремиться оказаться с вами. Их подсознание увидит то, чего не видят глаза - мощнейший источник энергии в вас. Проблемы в общении исчезнут - в любой ситуации вы будете для всех самым обаятельным и очаровательным человеком.
В этом аудионастрое мы собрали максимально возможное количество позитивных установок, нейтрализующих всевозможные физические и эмоциональные блоки в энергетическом центре Анахата. Постепенно энергетический флирт прочно войдет в вашу жизнь и будет оказывать влияние на все ее сферы. Как уже было сказано, энергетический флирт позволит вам соблазнить не только противоположный пол, но и весь мир, получая от него то, что вы пожелаете.
На заметку: можно добиться еще более впечатляющих результатов, если в процессе прослушивания аудионастроя помочь своему подсознанию в проработке, визуализируя энергию ЗЕЛЕНОГО цвета, излучающуюся из центра вашей груди.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Взнос: 55 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
366
Просмотры
115
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
38

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху