Доступно

Энергетическая ценность. План питания для здоровья и продуктивности (Джеймс Коллинз)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетическая ценность. План питания для здоровья и продуктивности (Джеймс Коллинз)

Ссылка на картинку
изображение
Как хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствовать и при этом иметь столько энергии, чтобы добиваться высоких результатов во всех сферах жизни. Советы о диетах заполняют страницы журналов, социальные сети и сайты. Постоянное стремление хорошо выглядеть заставляет нас часто идти на компромисс — терпеть голод, чувство усталости и подавленное настроение. Но бессмысленно хорошо выглядеть, если нет энергии, чтобы полноценно жить.
Джеймс Коллинз — спортивный нутрициолог, работавший с ведущими атлетами планеты, — предлагает принципиально другой подход к рациональному питанию. Разработанный им энергетический план — это не новомодная диета, которую вы бросите через пару недель. И не жесткое неизменное меню, которого вам придется придерживаться день за днем. Это практическое руководство по использованию питания в соответствии с повседневными потребностями вашего тела.
Вы узнаете:
— как определить свои цели и в соответствии с ними спланировать наполнение своей тарелки — в зависимости от потребностей на конкретный день;
— как научиться определять свое меню на день, а затем на неделю, чтобы приобрести навык постоянного управления своим питанием;
— что делать, если что-то идет не так;
— как проанализировать свои покупательские привычки и понять, что вы можете сделать, чтобы максимально удобно встроить энергетический план в свой образ жизни.
А еще вы узнаете секреты того, как лучшие мастера управляют своей энергией на крупнейших мировых спортивных аренах.
От автора
Энергетический план — это подход к максимальной работоспособности, который я разрабатывал более десяти лет, работая специалистом по спортивному питанию вместе с лучшими атлетами и футболистами мира, а также в моей частной практике на Харли-стрит, где появляются клиенты из всех слоев общества — музыканты, танцоры, художники, актеры, предприниматели и профессионалы любого возраста. Одни и те же принципы применяются к исполнителям в любой области.
«Работоспособность» может показаться жестковатым и уродливым словом, но в конечном итоге эта книга о том, как помочь вам использовать питание для оптимальных действий во всех аспектах вашей жизни.
Для кого эта книга
Для всех, кто хочет понять и научиться применять принципы здорового питания в повседневной жизни.
Дата написания: 2021
Книга доступна в формате: PDF
Спойлер: Об авторе
Джеймс Коллинз – автор книги «Энергетическая ценность»
Джеймс Коллинз — спортивный нутрициолог, работающий с самыми активными людьми на этой планете. Он сотрудничал с командой атлетов Великобритании на трех весьма успешных Олимпийских играх, включая лондонскую Олимпиаду 2012 года.
В 2010 году он начал трудиться в лондонском «Арсенале», где провел семь сезонов в качестве ведущего нутрициолога клуба. Он работал с английской футбольной сборной, французской футбольной сборной (выигравшей в 2018 году Кубок мира) и с УЕФА, где руководил командой ученых, которая создавала методические рекомендации по питанию для футболистов.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху