Доступно

Эмоциональное похудение (Варвара Семенихина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+82.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эмоциональное похудение (Варвара Семенихина)

Ссылка на картинку
изображение
Возможно, ты не ощущаешь мотивации для того, чтобы делать физические упражнения. Может быть, ты хочешь стать стройнее на несколько килограмм… или даже на десятки килограмм. Может у тебя не самое лучшее состояние здоровья и лечение вашей болезни не поддается обычным методам. А быть может, ты уже отчаялась иметь такое тело, которое желаешь уже очень ДАВНО.
Может ты просто не пробовала Простукивание на похудение и здоровье =(
Большинство женщин живут в отчаянии от того, что они не могут изменить внешний вид и состояние своего тела. Но теперь у тебя есть выбор.
Позвольте задать несколько вопросов:
Худеешь ли ты или улучшаешь здоровье, но у тебя осталось мало мотивации для достижения цели?
Страдаешь ли ты от нелюбви к себе, заниженной самооценки и недовольства к своему телу?
Сдалась ли ты и перестала уже стремиться иметь то тело, которое всегда желала? Ненавидишь ли ты свое тело, какое оно сейчас?
Устала ли ты иметь мало энергии и сил, а также чувствовать бессилие что- либо изменить?Сражаешься ли ты за то, чтобы «скинуть несколько лишних килограмм»?
Ощущаешь ли ты безысходность от того, что твой вид и здоровье станут только хуже с годами?
Хотела бы ты чувствовать постоянный приток сил, любить свое тело, улучшить самооценку и найти новые решения проблем с телом и его красотой?

Это самостоятельный курс. То есть вы можете проходить его в удобном для вас ритме. Это 30 видео- практикумов, доступ к которым вам будет открыт сразу же после покупки. Вы сможете смотреть видео, простукивать вместе со мной, задавать вопросы тут же. Все находится очень удобно на отдельном сайте. После покупки вам придет ссылка вот на такой сайт: Все что вам надо будет делать, это просто смотреть видео и тут же применять технику вместе со мной. Ничего дополнительно делать не требуется. Просто примерно 20 минут видео в день (можно не обязательно каждый день, а можно и три в день)

День 1 – Начинаем!
Готовы ли вы заявить желание иметь здоровое, красивое и стройное тело по праву вашего рождения? Если да, то вы в нужном месте, потому что именно эо и произойдет с вами за 30 жней этого курса.
В этом видео Варвара Семенихина представляет 30 дневный курс «Эмоциональное похудение»

День 2 – Когда вам не нравится ваше тело
Говорите ли вы что то негативное в сторону своего тела? Иногда мы не осознаем, что негативные мысли о нашем теле только ухудшают ситуацию. В этом видео мы начнем очищать негативные убеждения по поводу нашего тела, и вы начинаете наконец налаживать отношения с ним )
Простукивание на похудение с Варварой Семенихиной чтобы отпустить нелюбовь к телу поможет начать ощущать себя намного лучше!

День 3 – Очищаем убеждение, что «Это невозможно» похудеть с помощью глупого простукивания
Множество людей мало знакомы с этой техникой и даже не задумываются как можно использовать ее для похудения. И часто считают, что невозможно изменить что либо с такой простой и глупой техникой. Вместе с Варварой Семенихиной в этом видео вы очистите эти глубокие блоки, после чего оставшиеся видео будут иметь больше результата для вас. Вы будете чувствовать меньше сопротивления и больше посвящать внимания и времени простукивания, получая более впечатляющие результаты.

День 4 – Убираем ваше скрытое наказание себя через обжорство и лишний вес
Многие люди не осознают, что они используют свое тело как инструмент наказания себя. Связь тела и ума очень мощная. Даже хронические состояния болезни могут быть результатом самонаказания.
В этом видео вы будете простукивать с Варварой Семенихиной и избавитесь от обвинений к себе и наказания своего тела. И сможете заявить и приблизиться к своему естественному здоровому питанию и стройному телу.

День 5 простукивания для похудения –
Убираем беспокойство что потребуется много денег для похудения
Мы очень практичны. Давайте посмотрим фактам в лицо. Здоровье, стройное тело порой могут быть очень затратными. Вам может потребоваться много денег для максимального здоровья, минимального веса.
В этом видео вы будете простукивать с Варварой Семенихиной и очистите свое беспокойство и страхи, что не хватит денег на похудение и здоровье. Вы обретете большее спокойствие и уверенность, что необходимые деньги придут.

День 6 простукивания для похудения –
Очищаем внутреннее сопротивление
Кажется, что похудение это так тяжело. Мы сопротивляемся мыслям и возможностям, что похудеть можно легко и с помощью такой простой техники.
Мотивирующее видео на легкое и естественное похудение, до желаемого веса, который организм сам будет поддерживать.

День 7 простукивания для похудения –
Отменяем личный отказ иметь идеальное тело
Может показаться странным, что люди сопротивляются тому, чтобы иметь идеальное тело. Но это правда. Потому что есть много вторичных выгод от не- идеального тела.
В этом видео мы продолжаем убирать сопротивление и блоки, мешающие вам легко делать упражнения, следовать выбранной системе питания, заботиться о своем здоровье и быть красивой.

День 8 простукивания для похудения –
Питание как забота о себе
Порой мы не позволяем себе заботиться о себе, своем теле, о том, что оно по настоящему хочет. Вроде съел сладкое и кушать не хочется.
Настраиваемся на заботу о себе, о своем теле. Чтобы это было не в тягость, а в радость.

День 9 простукивания для похудения –
Представления об идеальном телеШаблоны стройности существующие в наше время такие, что кажется их никогда не достигнешь. Кто то на улице может показаться с идеальным телом.
Ищем свое естественное идеальное состояние стройности. Но наш образ идеального тела не соответствует реальному идеальному образу и он является мертвым.Диета — не естественные жесткие рамки, которые хочется сломать как и мертвый образ. Убираем все навязанные извне убеждения об идеальности.

День 10 простукивания для похудения –
Подсознание препятствует похудению
Внутренний отказ терять вес. Вечный поиск психологической причины лишнего веса.
Очищаем корни психологических причин лишнего веса. Не обязательно осознавать все внутренние блоки, можно с помощью простукивания очистить их все разом.

День 11 простукивания для похудения –
Страх быть в теле, чувствовать его полностью
Много людей подсознательно сдерживают напряжение и боль в теле. Когда мы не полностью присутствуем в своем теле, то там накапливается такое напряжение. Страх полного присутствия в своем теле. Лишний жир делает тело бесчувственным.
Это видео поможет вам настроиться на свое тело, его ощущения и освободиться стресс из него. Плюс классная телесная практика для лучшего ощущения своего тела и зажатых зон.

День 12 простукивания для похудения –
Секс, сексуальное тело
Чувствуете ли вы защищенной себя во время секса? Незащищенность телесная раскрывается как раз в близости с мужчиной. Желаете ли получать больше радости от секса? Тогда это видео для вас.
Варвара Семенихина честно и открыто проводит вас через страхи и уязвимость в сексе. После этого видео вы сможете получать больше удовольствия в постели и чувствовать себя раскованнее и расслабленнее.

День 13 простукивания для похудения –
Шрамы на теле и на душе
Есть убеждения что шрамы это навсегда. Исцеляем все шрамы души и тела.
Варвара Семенихина восстанавливает вашу возможность полного самоисцеления души и тела.

День 14 простукивания для похудения –
Стресс и напряжение в теле
В нашем теле в замороженных его частях скапливается стресс. Вместе с Варварой Семенихиной простукиваем и убираем напряжение в теле, вызванное долгим накоплением стрессов.

День 15 простукивания для похудения –
Влюбленность
При влюбленности мы естественно сами худеем. Разбираем чувство стройности при влюбленности. Закрепляем, увеличиваем это состояние.
Вместе с Варварой культивируем такую же влюбленность в себя.

День 16 простукивания для похудения –
Живот
Простукиваем с Варварой на некрасивый живот. Растяжки. Боли в животе. Живот- несущий жизнь.

День 17 простукивания для похудения –
Ускоряем метаболизм
Простукивание с Варварой Семенихиной на ускорение метаболизма. Настраиваем пищеварение.

День 18 простукивания для похудения –
Любить себя какая есть VS похудение

Убираем противоречие любить себя и свое тело таким какое есть или похудение и изменение тела.
Убираем навязанные стереотипы красоты. Настраиваемся на естественную стройность и красоту тела.

День 19 простукивания для похудения –
Диеты, системы питания или что нужно кушать чтобы похудеть
Очищаем голову от убеждений внешних что нужно есть. Информация что такое здоровая еда влияет и мешает услышать свое тело.
Тело- враг, которое хочет лишь запретную еду. Учимся дружить и доверять своему телу.

День 21 простукивания для похудения –
Неудачные похудения и привычка худеть
Чувства от неудачных похудений в прошлом. Привычка худеть. Представление о себе как о полном человеке. Привычка жить в поиске способов похудеть. Настраиваемся на жизнь без информации и поисков похудения.

День 22 простукивания для похудения –
Состояние стройности
Увеличиваем внутреннее состояние стройности. «Я еще не достаточно худая…»

День 23 простукивания для похудения –
Физические упражнения
Похудеть должна делая определенные физические упражнения. Вместо заставлений искреннее желание двигаться.

День 24-30
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
554
Просмотры
1K
Просмотры
982
  • Взнос: 70 руб
  • -%
Просмотры
673
Просмотры
133

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху