Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    asgrand1
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс прогноз 2019 (Юрий Сбитнев)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите курс в формате текста.

Курс для вас, если:

  • вы уже знакомы с основами фэн шуй, имеете план своего дома/квартиры, знакомы с теорией Дворцов (хотя бы на уровне разделения своего плана на 9 Дворцов и присвоения им соответствий по сторонам света), то этого уже достаточно, чтобы понять и применить метод составления прогнозов, изложенный в курсе;
  • хотите узнать как будут развиваться разные сферы вашей жизни и как это зависит от того, как вы используете пространство своего дома;
  • вам было бы интересно получать быстрый экспресс прогноз на любую ситуацию, развитие которой окажет влияние на вашу жизнь прямым и непосредственным образом.
Курс, открывающий серию «Пурпурно белая классика», является сугубо практическим. В нем дается один из методов составления прогнозов, описанный в пурпурно белой классике. Это метод анализа, в котором анализируется комбинация Летящих звезд годового цикла с Замещающими звездами.

На основе такого анализа делается:
– суждение о развитии любой сферы жизни в течение года,
– прогноз на развитие ситуации по заданному вопросу,
– прогноз составляется в зависимости от того, как вы используете пространство своего дома.

Почему серия начинается не с теории, а сразу с практики? Почему данная серия начинается не с базовой теории по Пурпурно белой классики, а сразу с практического применения ее методов?

Прежде всего для того, чтобы вы сразу смогли понять простоту применения этой системы на практике. В теории эта система намного сложнее, чем в применении. Чтобы погрузиться в теоретические рассуждения, необходимо понимать, для чего вы это делаете, какие результаты можете получить в итоге.

Что вы получите в курсе?

Вы узнаете:
  • Метод построения замещающих звезд, предложенный в Верхнем свитке Пурпурно белой классики, для года и собственно схемы на ближайшие три года.
  • Как составлять схему замещающих звезд на любой интересующий вас год.
  • Зачем и как в Пурпурно белой классике применяется концепция Хозяина и Гостя.
  • Как применять Замещающий знак для прогнозов по разным сферам жизни, когда именно можно и нужно задавать вопросы для получения правильного и релевантного прогноза, что делать, если много вопросов в одной сфере жизни.
  • Нюансы составления прогнозов по каждому заявленному направлению с приведением готовых интерпретаций для каждого направления в отдельности.
  • Как толковать на основе комбинаций Летящей звезды года и Замещающей звезды. При этом, дается разное толкование, в зависимости от той области жизни, к которой делается прогноз. То есть, одна и та же комбинация даст разные толкования для бизнеса и для отношений. Толкования для путешествий будет другим, нежели толкование для денег в целом и так далее по тем сферам жизни и ситуациям, которые рассматриваются в курсе.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
772

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху