Запись

Эфир - сила мозга! (Надежда Пихтелева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chida
  • 2.
    Любовь12345
  • 3.
    Witup
  • 4.
    Арисса
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эфир - сила мозга! (Надежда Пихтелева)

Ссылка на картинку
изображение
Слово от автора проекта
Наступило время курса "Эфир". Он поможет пробудить биоэлектричество древнего мозга, быстро перестроить мозг на уровень целительной электрической активности. Почему эфир быстро влияет на мозг и способен за доли секунды изменить уровень активности мозга?
Например, из бета-ритма перекинуть вас сразу на целительный уровень альфа, и вам не потребуются часы медитации и настройки на расслабление. Эфир может это сделать за считанные секунды, так как использует наиболее древнюю часть головного мозга там, где сознание не работает. Действует более глубинный процесс бессознательного.
Это не мистика, это рабочий механизм заложенный в нас природой. Человечество идёт таким сложным путём, придумывая новые манипуляции, порой такие изощренные. Зачем? Когда природа уже обо всем позаботилась, и все заложено в нас, надо просто воспользоваться этим!
Скрытый талант!
С помощью эфира вы можете стать гением, раскрыв свои математические способности, творческим человеком (художником или писателем), обнаружив свои скрытые таланты и своё предназначение - то к чему вас и так скорее всего тянет, но вы не знали, как это реализовать и с чего начать. Да и в конце концов просто быть счастливым, жизнерадостным и уверенным в своих силах человеком!
Эфир нейтрализует все барьеры к вашему потенциалу, очистит на информационном уровне мозг, убирая разрушающие нейронные связи в виде навязчивых и негативных мыслей, давая возможность созданию новых связей, заложенных на бессознательном уровне в нас природой.
Для меня эфир незаменимый помощник, который позволяет быстро переключиться и погрузиться в мир познания и анализа практики по работе с биоэлектричеством.
Древний мозг!
Две главные ситуации, которые побудили меня к созданию этого курса.
Первое, именно эфиры способны быстро изменить биоэлектрическое состояние нашего организма, а так же улучшить эмоциональное и физическое здоровье.
Простой пример, уверена в своей жизни вы ни раз с ним сталкивались, человек падает в обморок, ему подносят нашатырь к носу и он постепенно приходит в себя.
Что произошло? Система по каким-то причинам выключилась, в первую очередь мозг, от перенапряжения, усталости или ещё от каких-то серьезных проблем в теле. Мозг не выдержал и просто выключился. Что сделал эфир нашатыря? Включил мозг, но постепенно.
Нет, я не предлагаю вам нюхать нашатырь. Я просто привела самый простой, достаточно мощный пример действия эфира на наш мозг. Я не собираюсь учить вас ароматерапии, уверена многие подумали об этом, курс со всем о другом. Да, я затрону несколько эфиров, но только относительно силы мозга.
Важное - это древний мозг и его потенциал, в нем заложена неимоверная сила мозга.
Самый простой!
Эфиры могут сильно влиять на работу мозга, как в положительном направлении, так и в негативном (об этом мы поговорим отдельно в курсе, у каждой медали две стороны). И я считаю глупо, это не использовать в своей жизни.
Из многих мер, предложенных мной в других курсах ранее, по повышению биоэлектричества, использование эфиров самый простой, не имеющий в принципе противопоказаний. Быстрый способ поднять свою силу мозга и всего биоэлектричества тела.
С помощью эфиров вы можете быстро понизить сопротивление в теле, снять перенапряжение, что поможет биотокам легко двигаться по телу. Правильное использование эфиров для улучшения биоэлектричества способно уже за несколько дней изменить ваше эмоциональное и физическое состояние тела.
Пробудить её!
Для меня эфиры - это не только улучшение работы мозга, но и снятия информационного давления на него. Слишком много вокруг нас информации, которая мешает силе нашего мозга. А для людей сверхчувствительных, очищение играет жизненно важное значение в жизни.
Второе - эфир одно из самых быстро действенных способ убрать все лишнее и настроить мозг на нужный лад. Причём, без вашего понимания, осознания или размышления об этом. Это работает на более глубоких уровнях нашего мозга и в более древних его отделах. Она так и называется древняя кора мозга. Сейчас люди ее используют минимально, по сравнению с предыдущими поколениями человечества.
Она как будто спит, но именно в ней заложена сила мозга, именно в ней образуются каждый день возобновляемые нейроны. И когда мы ее активизируем, сила мозга увеличивается и улучшает деятельность всех остальных отделом головного мозга (например, отвечающая за зрение и слух). Именно эфиры способны быстро пробудить ее.
Вы можете!
Два главных фактора о которых необходимо знать и использовать в своей жизни.
  • Вы можете сознательно влиять на рост стволовых клеток в своём теле с помощью эфиров. Вы удивитесь, но эфиры могут принимать активное участие в процессе роста стволовых клеток, тем самым вы будете медленнее стареть и сохраните своё здоровье и молодость. Кому не хочется быть молодым и здоровым?
  • Вы можете сознательно повысить выживаемость нейронов в своём мозге с помощью эфиров, тем самым на долгие годы оставаться в здравом уме и рассудке, сохраняя ясность ума, хорошую память и стрессоустойчивость ко всему.
И все это благодаря правильному использованию эфиров в своей жизни.
Три в одном!
Многие из вас знают, что я люблю три в одном:
  • Восстановление психо-эмоционального состояния, что я считаю сейчас крайне важно в нашем мире. Быть спокойным и устойчивым, так как стресс губителен для нервной системы и всего организма.
  • Быстро начать восстанавливать своё здоровье, и в первую очередь иммунитет, без изменения питания или использования разных лекарств, трав, настоек, БАДов и т.д. Вы можете даже легко похудеть с помощью эфиров, если есть такая проблема.
  • Повысить или восстановить биоэлектричество всего организма, поднимая силу мозга.
А теперь самое интересное, эфиры - это не только запахи, как многие из вас подумали, это и электрический ветер (о нем мы поговорим отдельно). Он тоже является эфиром и оказывает сильное положительное воздействие на наш мозг и биоэлектричество тела.
7. Эфир!
В курсе "Свет" я показывала список, который состоял из семи пунктов и последний седьмой я оставила не озвучив. Это эфир и именно о нем пойдет в этом курсе разговор. В курсе будет много и разного, но все это касается эфира и подкреплено моей непрерывной практикой в сфере биоэлектричества. Постараюсь передать все легко и понятно, так как тема важна и влияет на нас каждую секунду жизни, хотим мы этого или нет.
Эфиры несут не только запахи, но и информацию, можно сколько угодно себя окружать приятными ароматами, но они не сработают, если информация записана негативная.
В понятие эфира в этом курсе я вкладываю много составляющих, о них всех я пошагово поговорю на курсе. Курс будет практический, как впрочем и все мои предыдущие. Бери и делай!
Ключи от мозга!
Все что работает на уровне эфиров, работает намного сильнее и мощнее. Они более летучи и действуют быстрее, чем все остальное. Именно поэтому необходимо обратить на это особое внимание.
Сейчас наступает самое эфирное время, мир окутан эфирами. Используйте их с умом. Научитесь различать те эфиры, которые максимально увеличивают биоэлектричество вашего тела и силу мозга.
Эфир не видим нами, но влияет каждую секунду, он манипулирует эмоциями, телом! Он невидимый проводник всей жизни.
Большая работа была проделана, большое количество эфиров пропущено через себя и только маленькое количество оставлено для усиления мозга и повышения биоэлектричества.
Эфиры способны разворачиваться в определенный момент времени, посредством них мы способны за несколько секунд расслабить свой организм и снять напряжение с внутренних органов.
Эфир - это ключ отпирающий ваш мозг. Разбудите свою древнюю кору мозга и она поможет вам во всем!
Спойлер: Что вас ожидает!
Что будет на курсе "Эфир - сила мозга":
  • Что такое эфир, составные части целительного эфира.
  • Что такое древняя часть мозга и как пробудить ее.
  • Неокортекс, палеокортекс и архикортекс. Конкуренция или синтез?
  • Почему важно тренировать обоняние, как восстановить и улучшить его.
  • Потеря обоняние - опасный сигнал организма, что делать?
  • Атрофия обонятельного мозга. Почему это происходит?
  • 5% нашего ДНК. Эфиры несущие глобальное значение и записанные в наших генах, как они влияют на нас.
  • Обонятельные рецепторы всего тела.
  • Возобновляемые нейроны. Первый черепной нерв и его значение.
  • Натуральные и синтетические эфиры.
  • Ключи от древней части мозга. Как их найти и зачем?
  • Мой список эфиров, которые я использую регулярно.
  • Как правильно работать с эфиром. Тренировки по открытию силы мозга.
  • Тета-ритм головного мозга и гиппокамп. Что их связывает и какого влияние эфира на них?
  • Аромакология - новая наука. Что она делает и на чем построена? Как ее использовать в своей жизни.
  • Память, внимание, эмоции, бессознательное и древний мозг. Что необходимо знать и как это использовать в своей жизни.
  • Почему один и тот же эфир может стать спасением и ядом. Почему так бывает?
  • Положительная и негативная сторона эфиров. Как распознать действие эфира, использовать или нейтрализовать его.
  • Эфиры человека, что это такое?
  • Умственные способности и эфир. Опыт и результаты.
  • Эфиры очищающие сознание человека.
  • Единственный эфир в мире стимулирующий и улучшающий работу шишковидной железы.
  • Блоки для восприятия эфиров, кто их ставит и что они делают с нами?
  • Обоняние человека - нераскрытая тайна человечества.
  • Адаптоген, репеллент, фумигант, афродизиак, что это? Почему это важно для человека знать!
  • Эфиры, которые тонизируют нервную систему лучше кофе.
  • Релаксирующие эфиры и их удивительная способность быстро снимать перенапряжение и нейтрализовать стресс.
  • Электрический ветер - особый вид эфира для биоэлектричества человека. Как это работает? Практика и опыт.
  • Эфиры - это информация, как понять ее и применить в жизни.
  • Почему с возрастом ухудшается обоняние, что делать?
  • Подсознание человека и эфиры. Мировая практика и опыт.
  • Почему коронавирус убивает обоняние?
  • Как развитие биоэлектричества восстанавливает обоняние и меняет его?
  • Натальная обонятельная карта человека.
  • Эфиры и их способность защищать мозг.
  • О чем свидетельствует сильное обоняние?
  • И многое другое...
Спойлер: Что входит в курс
Что входит в курс "Эфир - сила мозга":
  • Видео в формате видеозаписей, которые позволят быстро начать использовать эфиры в своей жизни, улучшить силу мозга и биоэлектричество. Что такое эфир, составные части целительного эфира. Что такое древняя часть мозга и как пробудить ее.
  • Неокортекс, палеокортекс и архикортекс. Конкуренция или синтез? Почему важно тренировать обоняние, как восстановить и улучшить его. Потеря обоняние - опасный сигнал организма, что делать?
  • Атрофия обонятельного мозга. Почему это происходит? 5% нашего ДНК. Эфиры несущие глобальное значение и записанные в наших генах, как они влияют на нас. Обонятельные рецепторы всего тела.
  • Возобновляемые нейроны. Первый черепной нерв и его значение. Натуральные и синтетические эфиры.
  • Ключи от древней части мозга. Как их найти и зачем? Мой список эфиров, которые я использую регулярно.
  • Как правильно работать с эфиром. Тренировки по открытию силы мозга. Тета-ритм головного мозга и гиппокамп. Что их связывает и какого влияние эфира на них? Аромакология - новая наука. Что она делает и на чем построена? Как ее использовать в своей жизни.
  • Память, внимание, эмоции, бессознательное и древний мозг. Что необходимо знать и как это использовать в своей жизни. Почему один и тот же эфир может стать спасением и ядом. Почему так бывает? Положительная и негативная сторона эфиров. Как распознать действие эфира, использовать или нейтрализовать его.
  • Эфиры человека, что это такое? Умственные способности и эфир. Опыт и результаты. Эфиры очищающие сознание человека.
  • Единственный эфир в мире стимулирующий и улучшающий работу шишковидной железы. Блоки для восприятия эфиров, кто их ставит и что они делают с нами? Обоняние человека - нераскрытая тайна человечества.
  • Адаптоген, репеллент, фумигант, афродизиак, что это? Почему это важно для человека знать! Эфиры, которые тонизируют нервную систему лучше кофе. Релаксирующие эфиры и их удивительная способность быстро снимать перенапряжение и нейтрализовать стресс.
  • Электрический ветер - особый вид эфира для биоэлектричества человека. Как это работает? Практика и опыт. Эфиры - это информация, как понять ее и применить в жизни. Почему с возрастом ухудшается обоняние, что делать?
  • Подсознание человека и эфиры. Мировая практика и опыт. Почему коронавирус убивает обоняние? Как развитие биоэлектричества восстанавливает обоняние и меняет его? Натальная обонятельная карта человека. Эфиры и их способность защищать мозг. О чем свидетельствует сильное обоняние? И многое другое...
  • Доступ к записям на платформе обучения (30 дней).
Автор проекта: Надежда Пихтелева
  • Эксперт по естественному восстановлению женского тела
  • Сертифицированный тренер по фитнесу для лица
  • Мастер методики омоложения лица и шеи
  • Создательница системы FITNESS SELF-LOVE
  • Создательница массажа для лица "Раскрытие лотоса", "Живой лифтинг"
  • Тренер онлайн-занятий FITNESS SELF-LOVE
  • Тренер интенсивов FSL
  • Тренер выездного тура FITNESS SELF-LOVE
  • Провела много тренингов по омоложению и восстановлению женского тела
  • Занимается восстановлением и развитием тела с 18 лет
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
262
  • Цена: 100 руб
Просмотры
240
  • Цена: 100 руб
Просмотры
265
  • Цена: 100 руб
Просмотры
243
  • Цена: 100 руб
Просмотры
263

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху