Доступно

Эффективное скорочтение. Читай быстрее, запоминай лучше! (Инна Каулина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 44 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эффективное скорочтение. Читай быстрее, запоминай лучше! (Инна Каулина)

Ссылка на картинку
изображение
Что нам мешает каждый день становиться лучше? Ответ очевиден – все, или почти все. Нет времени, денег, энергии. Зато есть страх, лень и неуверенность в своих силах. Автор книги, Инна Каулина – эксперт и руководитель "Евразийского центра скорочтения", вдохновляет примерами своих учеников и мотивирует на личностное развитие.
Книга делится на две части. В первой вы найдете советы, рекомендации и конкретные упражнения для развития быстрого чтения, внимания и памяти (таблица Шульте, тест Струпа, программа "60-дневная арифметика" и другие). А во второй части – ежедневную рабочую тетрадь с практическими заданиями.
Раскрыть безграничный потенциал мозга — главная цель книги Инны Каулиной, эксперта, коуча и руководителя «Евразийского центра скорочтения и развития памяти».
В первой части книги вы найдете упражнения для развития навыков быстрого чтения и 100-процентного понимания текстов. Базовые тренировки для мозга, мускулатуры, мышц периферического зрения, концентрации внимания и памяти. А также многочисленные вдохновляющие примеры из жизни учеников Центра. Вторая часть включает в себя рабочую тетрадь с упражнениями и таблицами, благодаря которым вы сможете улучшать навык скорочтения каждый день.
Цена 389
Формат PDF скан
 
Похожие темы
Просмотры
607
Просмотры
256
  • Взнос: 15 руб
Просмотры
535

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху