Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй (Энтони Уильям)

Ссылка на картинку
изображение
В своей книге всемирно известный целитель, медик-медиум Энтони Уильям рассказывает о целебной силе, скрытой во фруктах, овощах, травах, специях и диких растениях. Вы узнаете, что дары природы не только способны оказать нам эмоциональную поддержку и дать ценный духовный урок, но и избавить от таких серьезных проблем, как: тревожность, аутоиммунные расстройства, рак, диабет, проблемы с пищеварением, хроническая усталость, пищевые аллергии, бесплодие, бессонница, мигрени, лишний вес и многие другие.

В мельчайших подробностях автор описывает свойства каждого из более чем пятидесяти «живых» продуктов, симптомы и заболевания, которые этот продукт излечивает. А чтобы сделать ваш путь к исцелению и крепкому здоровью приятным и легким, в книге приведены простые рецепты вкусных и полезных блюд из растительной пищи – от питательного запеченного картофеля с острым овощным соусом до тающего во рту кокосово-медового мороженого.

Я познакомился с Энтони Уильямом пару лет назад на вечере в издательстве Hay House. С того момента моя жизнь начала меняться к лучшему, благодаря этому замечательному человеку я стал другим. Это проявилось в том, что я ем, как отношусь к еде, что думаю о жизни вообще.

Впервые Энтони соприкоснулся с Духом в раннем детстве. Ему открылись знания, бесконечно опередившие современную науку. Он понял, насколько глубоко страдают живые существа на нашей планете. Узнал, что мы можем избавиться от страданий, если сделаем свои тела такими же мудрыми, как сама природа. Первый шаг на этом пути – вкусная и здоровая пища: фрукты и овощи, которые с такой любовью дает нам земля.

Эта книга не имеет ничего общего с безвкусными, набившими оскомину советами «ешьте больше фруктов и овощей». Признайтесь, меньше всего это хочется слушать, если вы уже настроились на пиццу. Автор не стыдит, не осуждает, а пробуждает забытое стремление к природе, к Богом данным бесценным дарам – здоровью, вкусу и радости.

Обращаясь к Духу, Энтони возвращает идее здорового питания привлекательность и жизнеутверждающую силу. Сознательный подход к этому жизненно важному вопросу изменяет вас на всех уровнях: тела, души и духа. Например, когда он говорит о пользе дикой черники, он подразумевает не только содержащиеся в ней антиоксиданты (хотя они, несомненно, оказывают благотворное влияние, и тому есть масса научных подтверждений). В первую очередь Энтони обращает внимание на энергию жизни, которую накапливают эти вкусные ягоды, растущие в экстремальных условиях. Кусты дикой североамериканской черники выживают после периодических пожаров, цепляются за промерзшие скалы зимой и при этом каждый год щедро делятся сладкими ягодами. Когда вы едите чернику, вы в буквальном смысле насыщаете тело этими качествами – способностью выживать и процветать. Дух называет чернику пищей возрождения. Это еда силы!

Теперь взглянем на старый добрый (и постоянно критикуемый) картофель. Дух говорит, что картофель дает опору, когда мы чувствуем себя потерянными в жизни и не понимаем, куда двигаться. Отчасти это связано со способностью картофеля поглощать из почвы огромное количество питательных веществ. Они символизируют стабильность и способность крепко стоять на ногах. И напоминают нам о сокровищах, которые скрыты в нас так же, как картофель скрыт в земле. Стоит это осознать – и можно не бояться растолстеть. Ведь мы знаем, как сделать так, чтобы еда приносила пользу. До встречи с Энтони я десятилетиями воздерживался от картофеля, а сейчас он желанное блюдо на моем столе. При этом я не набрал ни килограмма!

Благодаря этой книге вы откроете для себя фрукты и овощи. Полюбите ягоды, лук, бананы и прочие бесценные дары природы. Вы глубоко прочувствуете смысл высказывания отца современной медицины Гиппократа: «Пусть пища будет вашим лекарством».

Впрочем, в современном мире фастфуда не так просто понять, какая еда действительно во благо организму, и в этом вопросе книга оказывает неоценимую помощь. Возле описания каждого фрукта и овоща, от груши до петрушки, вы найдете список симптомов, от которых избавляет регулярное употребление этого продукта. Более того, каждый фрукт или овощ способен поддержать вас духовно и эмоционально. Также здесь даны рецепты легких в приготовлении, вкусных и полезных блюд.

В книге развенчаны мифы о модных диетах и гастрономических трендах, десятилетиями приводивших нас в замешательство. Например, мне она помогла избавиться от страха перед фруктами, а точнее, перед содержащимся в них сахаром. Дело в том, что он не имеет ничего общего с вредными сахарами, вызывающими ожирение и другие проблемы со здоровьем. Включив в свой рацион достаточное количество фруктов, я практически полностью (и, что немаловажно, с легкостью) отказался от пирожных и конфет. Мне открылся мир наслаждения натуральными сладостями – финиками, ягодами, свежими апельсинами и бананами. Это, скажу я вам, настоящее чудо.

Следуя изложенным в книге советам, вы иначе взглянете на такие обыденные вещи, как покупка продуктов и их приготовление. Дух фруктов и овощей заговорит в вас, тело начнет воспринимать пищу по-новому, и это неизбежно отразится на вашей жизни, меняя ее в лучшую сторону. Получив поддержку от самой природы, вы откроете нового себя и станете членом команды добрых ангелов. Именно они вдыхают жизнь в каждый фрукт и овощ, помогают накормить бедных, борются с производством генетически модифицированной и поддерживают изготовление органической пищи. И даже влияют на погоду! Только представьте, частью какой величайшей силы вы станете, будучи единым целым с природой.

Эта замечательная книга поможет вам увидеть привычные продукты по-новому, откроет целебные свойства простой натуральной пищи. Фрукты и овощи – наш путь к целительным силам самой земли и мощное лекарство. Сотрудничая с ангелами, мы напрямую обращаемся к небесам и становимся проводниками надежды и жизненной энергии. Возможно, именно это чувствовали первые люди в те времена, когда на земле был рай.


Автор:Энтони Уильям
  • Объем: 410 стр. 107 иллюстраций
  • Жанр: альтернативная медицина, здоровое и правильное питание, кулинария
  • Теги: лечебное питание, лечение без лекарств, растительные продукты
  • Формат: fb2
 
Похожие темы
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
307
Просмотры
478
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
481
Просмотры
432

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху