Требуется организатор

Джокер. Энциклопедия (Дэниел Уоллес)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джокер. Энциклопедия (Дэниел Уоллес)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

«Джокер. Энциклопедия» — это уникальный сборник сведений, артов, подробностей биографии об одном из самых известных злодеев мира комиксов DC.

Его автор Дэниэл Уоллес, известный по книге «Крупная рыба», по которой Тим Бертон снял одноименный фильм, долгое время изучал биографию Джокера и мира комиксов в целом. Своим появлением на страницах приключений известного супергероя он перевернул представления многих людей о роли суперзлодея. Его личность многогранна, он умеет притягивать внимание, а его действия невозможно предсказать. Подлинная история одного из самых популярных злодеев мира DC. Мистер Джей, Убийца Домино, Красный Колпак, Клоун-Принц преступного мира – встречайте… Джокера!

С момента его появления в первом выпуске комиксов про Бэтмена, Джокер стал не только самым популярным злодеем комиксов, но и самым ярким персонажем вселенной DC. Миллионы поклонников с удовольствием следят за вечным противостоянием Темного Рыцаря и Арлекина Ненависти.

В книге собраны уникальные иллюстрации, кадры со съемочных площадок и комментарии самих создателей персонажа – Боба Кейна, Брюса Тимма, Гранта Моррисона и многих других.

Книга полностью посвящена истории развития его персонажа, его биографии и неизвестным подробностям. Кроме материалов интервью с создателями комиксов здесь также представлены уникальные арты.

Эта энциклопедия – настоящий подарок для всех любителей комиксов!

Впервые на русском!
Формат: PDF
 
Похожие темы
Просмотры
290
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
362
Просмотры
182
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
176
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
178

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху