Доступно

Джйотиш с нуля. Первый месяц (Вячеслав Ковальчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джйотиш с нуля. Первый месяц (Вячеслав Ковальчук)

Ссылка на картинку
изображение
Обучение в целом рассчитано на две ступени по 10 и 12 месяцев каждая.
Первая ступень, которая стартует 23 сентября 2020 года, состоит из 10 месяцев + 1 месяц практики. Она дает все основные азы и знания, и так же возможность чтения и предсказания по гороскопу. Вторая ступень повышает уровень и углубляет его в самых важных жизненных темах, таких как – переезды, недвижимость, отношения, предназначение человека, здоровье, дробные карты и многие другие.
Основное внимание уделяется Парашара системе Джйотиш с элементами Бхригу и Нади техник, и включает в себя все основы знания Джйотиш до уровня свободного изучения и чтения гороскопа, а так же умения давать предсказания.
После окончания первой ступени желающие могут оставить учебу или перейти на вторую ступень, которая включает в себя углубленное изучение одних из самых основных тем Ведической Астрологии.
Создатель школы "Дайва Видья" и преподаватель - Ковальчук Вячеслав.
Программа обучения базируется на знаниях, которые Вячеслав получил более чем за 10 лет изучения и практического применения Джйотиш. Это авторская школа, которая содержит в себе знания прошедшие практическое применение. Вячеслав проводит обучение, синтезируя знания и техники из многих школ, как известных, так и менее распространенных. Так же одним из его учителей, является Марушкина Евгения Талгатовна, преподаватель Джйотиш с более чем двадцатилетним стажем.
Первая ступень будет построена таким образом, что по ее окончании желающие смогут продолжить самостоятельное изучение Джйотиш, так как упор будет идти на практическое применение полученных знаний с использованием в качестве примера гороскопов участников обучения. Преподавание идет в форме веб конференций (вебинаров), текстовых пособий и видео (+ аудио) записей всех занятий. По окончании первой ступени выдается свидетельство о полученном образовании.
 
Похожие темы
  • Взнос: 154 руб
Просмотры
763
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
769
Просмотры
999
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
172
  • Взнос: 120 руб
Просмотры
421

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху