Доступно

Джемпер Летний шторм (na.cruchke_)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джемпер Летний шторм (na.cruchke_)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по вязанию крючком в pdf формате джемпер "Летний шторм". Стоимость МК 300₽.
Содержит подробное пошаговое описание, фото основных моментов вязания, понятные схемы, формулы и расчеты для вязания, таблицы размеров от 0 и до 8 лет.
Без привязки к конкретной пряже и плотности вязания. Без порядового описания.
Описание строится на примере моей работы. Все расчеты для вашего размера, вы выполняете индивидуально, ориентируясь на свою плотность вязания, подставляя свои значения в мой алгоритм расчета.

Универсальная модель, подходящая как для мальчиков, так и для девочек. Прямой силуэт, плотное облегание, стандартная длина. По низу изделия кулиска со шнурком.

Джемпер вяжется регланом сверху. Затем вывязывается "азиатский росток", выполняются подрезы. Вяжется основная часть, рукава. Обвязка низа изделия, рукавов, горловины выполняется попереречной резинкой.

МК не содержит материалов, обучающих основам вязания крючком. Знание таких элементов как столбики с накидом, столбики без накида, полустолбики с накидом, соединительные столбики, обязательно.

Уровень сложности - средний.

Необходимые материалы:
〰 Пряжа основного и дополнительного цвета с примерным метражем 150-175 м в 50 г.
〰 Крючок подобранный под пряжу
〰 Блокнот и ручка для записи расчётов
〰 Ножницы
〰 Сантиметровая лента
〰 Наконечники для шнурка( по желанию )

Рекомендации по пряже.
Привязки к конкретному виду пряжи нет. Метраж в пределах 150-175 м в 50 г.
Не рекомендую выбирать для данного джемпера слишком толстую пряжу.
Джемпер в данном МК связан из пряжи Alize cotton Gold hobby 55% хлопок, 45% акрил. Метраж 165 м в 50 г. Крючок 2.5
Описание приведено на примере вязания джемпера на рост 92 см. Расход на этот размер 150 г пряжи основного цвета и 100 г дополнительного.
 
Похожие темы
  • Взнос: 44 руб
Просмотры
331
Просмотры
424
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
836
Просмотры
417
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
715

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху