Доступно

Дубленка Элла, Пуховик Йока, Пальто Мару (Вики Ракуса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дубленка Элла, Пуховик Йока, Пальто Мару (Вики Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройки 36 размер (170-176)

Что получим:

1 Выкройка выбранного размера в PDF – формате для печати на принтере (А4) и плоттере (оба варианта). Размер чертежа для плоттера указан в названии документа. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее 900 мм.
2. Инструкция с подробным описанием раскроя, технологии пошива и фотографиями, а также дополнительная инструкция по работе с выкройками vikisews (печать, сборка, коррекция, швейные термины).


Двубортное женское пальто на подкладке прямого силуэта, умеренного объема. Длинные рукава рубашечного покроя со спущенным плечом. Отложной воротник на стойке пиджачного типа с большими лацканами. У пальто накладные карманы, застежка на внутренние кнопки. Длина изделия до середины бедра

01.png


Дубленка из искусственной замши на меху малого объема прямого силуэта. Двубортная. Длинные втачные рукава. Накладные карманы. Воротник пиджачного типа. Застежка на петли и пуговицы. Длина дубленки ниже колена.

02.png


Женский однобортный пуховик умеренного объема, прямого силуэта с широкой вертикальной стёжкой. Пальто с рельефами по полочке. У изделия трёхшовный прямой рукав-реглан, высокий воротник-стойка. На полочке выполнены карманы в швах рельефов. Пуховик имеет пояс, в боковых швах для которого оформлены шлевки. Застежка изделия на пришивные пластиковые кнопки. Длина пуховика ниже колена.

03.png
 
Похожие темы
Просмотры
573
Просмотры
341
Просмотры
316
Просмотры
381
Просмотры
237

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху