Запись

Доступное руководство для гадания на спиритической доске [Magic-Kniga]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Симочка
  • 2.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Доступное руководство для гадания на спиритической доске [Magic-Kniga]

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к Книге Доступное руководство для гадания на спиритической доске
Есть вопросы, на которые не может ответить никто из мира живых – и, если вам очень хочется получить долгожданный ответ, пришло время обратиться к тем, кто давно умер и находится в мире непознанного.

Насколько это возможно? Более чем – нужно лишь соблюдать определённые правила и знать, как именно достучаться до желанного духа. Всё, что связано с вызовом духов умерших, напрямую относится к спиритуализму или спиритизму – религиозно-философской доктрине, согласно которой у каждого из нас есть дух, который после смерти тела не умирает, а существует сам по себе.

Особо сильные духи могут даже сменить оболочку и занять другое тело. Их могущество заключается ещё и в том, что они способны контактировать с теми, кто живёт в мире живых – то есть с нами, людьми.

Да, призвать душу умершего в наш мир способен не каждый – для этого нужно обладать сильной энергетикой, уметь взвешивать все «за» и «против», прежде чем браться за столь серьёзный ритуал, а также знать, как именно этот ритуал должен проводиться и что требуется от того, кто готов вступить в контакт с миром непознанного.

Наше доступное руководство для гадания на спиритической доске призвано помочь вам в этом. Эта книга ответит на ваши вопросы: вы узнаете, как развивался спиритизм, что представляет собой доска Уиджи, как подготовиться к любому, даже самому сложному гаданию и что нельзя делать ни в коем случае. Если вы давно собирались вступить в контакт с духом, но не знали, как добиться отличного результата – она определённо вам поможет.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху