Доступно

Дорогой коучинг с нуля. Пакет - Premium (Сергей Загородников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дорогой коучинг с нуля. Пакет - Premium (Сергей Загородников)

Ссылка на картинку
изображение
Привет! Я недавно провел несколько вебинаров про дорогой коучинг. Вижу, что тема продаж дорогого коучинга многим интересна. Но в то же время для многих экспертов это до сих пор что-то загадочное и непостижимое...
Мое мнение - продажа дорогих коучинговых программ это “голубой океан”. В то время, когда все гонятся за массовостью и автоматизацией, эксперты, которые продают дорогой коучинг могут реально быть вне конкуренции в 2020 году.
Я лично продаю и покупаю дорогой коучинг с 2015 года. Кое что в этом понимаю. Прошел все “грабли” и уже набил все шишки… Знаю как их обойти и при этом достаточно легко увеличить доход.
И сейчас я начал записывать новый видеокурс на эту тему. Почему?
Да потому, что понимаю, что для многих экспертов запуск продаж дорогого коучинга это:
- Возможность выйти на новый уровень клиентов и жизни
- Возможность создать мощное окружение клиентов
- Возможность покупать и окупить дорогое обучение
- Возможность путешествовать и работать из любой точки мира

Но многим экспертам реально страшно, непонятно и главное - что делать конкретно и пошагово чтобы запустить продажи дорогого коучинга?
Именно поэтому я начал создавать новый видеокурс для своих подписчиков. Он будет пошаговый, конкретный с ответами на все все все вопросы и еще с практическими инструментами на внедрение.
Название курса “ДОРОГОЙ КОУЧИНГ С НУЛЯ”. Первые 10 шагов, чтобы придумать, упаковать и продать дорогой коучинг, даже если вас пока никто не знает.
На данный момент вижу программу видеокурса вот так:
Блок 1. Как выбрать тему для дорогого коучинга?
Блок 2. Как выбрать формат дорогого коучинга?
Блок 3. Как определить целевую аудиторию для дорогого коучинга?
Блок 4. Как составить программу дорогого коучинга?
Блок 5. Как создать крутой оффер для дорогого коучинга?
Блок 6. Как создать продающую упаковку дорогого коучинга?
Блок 7. Как продумать ценообразование и финансовые вопросы?
Блок 8. Как привлечь первых клиентов в дорогой коучинг?
Блок 9. Как получить первые продажи дорогого коучинга?
Блок 10. Как вести клиентов и доводить их до результата?
Внутри каждого блока будет еще по 3-5 видео. То есть в итоге будет не менее 30 подробных видео уроков.
Курс будет готов 28 апреля. Как обычно будет масса крутого контента пошагово и с разбором ключевых вопросов.
Если вам эта тема интересна, то вы можете уже сейчас его купить по специальной цене.
Этот пост я пишу для тех, кто меня уже знает и доверяет, кому уже не нужно долго ничего объяснять. Если это вы, то специально для вас сейчас есть интересный вариант. Вы можете купить курс уже сейчас.
 
Похожие темы
Просмотры
963
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
337
Просмотры
1K
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху