Доступно

Дом минималиста. Комната за комнатой, путь от хаоса к осмысленной жизни (Джошуа Беккер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лого
  • 2.
    Verona
  • 3.
    Manul700
  • 4.
    tiserr
  • 5.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 6.
    Татьяна Ивановна
  • 7.
    AnastasiyaShir
  • 8.
    Bastiliya
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дом минималиста. Комната за комнатой, путь от хаоса к осмысленной жизни (Джошуа Беккер)

Ссылка на картинку
изображение
Представьте жизнь, о которой всегда мечтали.
Продуктивная. Осознанная.
Избавленная от беспорядка и окруженная покоем и безмятежностью.

Вы можете полюбить ваш дом еще больше, владея меньшим и организуя окружающее пространство.
Применяя минимализм, вы сможете сосредоточиться на самом важном: общении с близкими, путешествиях, любимом хобби и на том, чтобы жить более насыщенной жизнью.
Книга содержит простые и действенные рекомендации, которые помогут вам сэкономить время и деньги, чтобы встать на путь к более простому образу жизни.

Сделайте глубокий вдох.
Пришло время начать сортировку.
Джошуа Беккер – создатель самого влиятельного блога о минимализме и автор книги «Меньше значит больше».
Уже более 10 лет он учит других минимализму, выступает на конференциях и помогает миллионам людей обрести дом мечты.


Отзывы на книгу
«Если вы уже подключились к движению минималистов или хотите получить больше подробной информации и ноу-хау, эта книга – для вас! Джошуа Беккер расскажет обо всех преимуществах и стратегиях создания вашего минималистского дома, включая практические пошаговые методы и контрольные списки для оформления и поддержания неизменного вида жилого пространства. А самое главное, вы обретете полное понимание благ, которые минимализм дарит вам и вашей семье».

Эллен Р. Дилап, сертифицированный профессиональный организатор и консультант по продуктивности, президент Национальной ассоциации продуктивности и профессионалов в области организации

«В представлении Джошуа Беккера минимализм – это создание комфортного, теплого, гостеприимного дома, отражающего важнейшие ценности для вашей семьи. «Дом минималиста» – великолепное руководство, которое поможет вам определить свое видение и поставить цели при решении, как вы хотите жить в собственном жилом пространстве. Джошуа подробнее, чем другие авторы, разбирает вопросы содержания домашних животных, территории для хобби и внешних прилегающих к дому пространств. Вся книга снабжена практическими рекомендациями по теме, как поддерживать вовлеченность всех членов семьи в процесс минимизации – сейчас и в будущем».

Джеки Холливуд Браун, редактор Unclutterer.com

«Джошуа Беккер – лучший из известных мне коучей, когда речь идет о навыках избавления от захламленности.
  • Дата перевода: 2020
  • Дата написания: 2018
  • Объем: 250 стр. 3 иллюстрации
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху