Доступно

Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города (Юрий Вагин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города (Юрий Вагин)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Постоянные спутники жителя мегаполиса – усталость, психоз и стресс. Человек постоянно куда-то спешит, работает сверхурочно, боится не выполнить план… И в конечном итоге загоняет себя в глубокую депрессию, не находя времени ни на встречи с друзьями, ни на общение с родными. Так и проходит вся жизнь, точнее сказать – пролетает.
Книга Юрия Вагина «Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города» написана для тех, кого не устраивает вышеописанный сценарий. Автор этой работы – психотерапевт, который делится с читателями секретами грамотной реакции на внешние раздражители. Он рассказывает о причинах возникновения стрессов и их последствиях, психологических расстройствах, присущих жителям больших городов, и способах их предотвращения. Книга научит смотреть на мир с другой точки зрения, анализировать социум и выстраивать линию защиты против обстоятельств.

Описание книги
Мы с дикими глазами вскакиваем утром с кровати, сломя голову несемся на работу, создавая толчею в транспорте, весь день крутимся как белка в колесе и вечером часто даже не находим в себе силы пообщаться с родными… Нас, жителей городов, неотступно преследуют усталость, депрессия, бесконечные стрессы и психозы. Мы боимся жить, не успеваем ловить прекрасные моменты, не замечаем судьбоносные встречи… Звучит как страшный сон, правда?
Вот как-то не хочется провести так всю свою жизнь, поэтому всем нам важно научиться грамотно реагировать на внешние раздражители, не потеряв себя и свою адекватность.
В своей новой книге психотерапевт Юрий Вагин говорит о разнообразных стрессах, о том, как они возникают и к чему приводят, о том, как можно изменить эти условия, от которых страдает наша прекрасная жизнь. Мы проанализируем наш социум, порассуждаем о роли работы и отдыха, подробно рассмотрим присущие нам психологические расстройства и способы их избежания, познакомимся с многочисленными экспериментами, которые помогут выстроить свою линию защиты против зависимостей и реалий, разрушающих наш внутренний мир. И да – мы уделим много времени смелости, которой часто так не хватает в жизни. Смелости взглянуть на нашу жизнь с другой точки зрения.
  • Объем: 220 стр. 1 иллюстрация
  • Жанр: Практическая психология, Психотерапия, Состояния и явления психики
  • Теги: Антистресс, Борьба со стрессом, Депрессия, Психозы, Психология личности, Советы врачей
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху