Доступно %

Дневник книготорговца (Шон Байтелл)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дневник книготорговца (Шон Байтелл)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация
Существует мнение, что некоторые книготорговцы – раздражительные грубияны и мизантропы. Как, например, главный герой сериала «Книжный магазин Блэка», которого блистательно воплотил на экране ирландец Дилан Моран. Владелец крупнейшего букинистического магазина в Шотландии Шон Байтелл считает, что этот образ соответствует действительности, и сам является его живым воплощением. Но всегда ли он был таким?
Отнюдь. До того как стать владельцем книжного магазина, он был довольно-таки приветливым и дружелюбным человеком. Однако бесконечные глупые вопросы, финансовая нестабильность в сфере книготорговли, непрекращающиеся споры с персоналом и множество вечно действующих на нервы, спорящих и норовящих торговаться покупателей превратили Шона в циника и мизантропа. «Дневник книготорговца» – это попытка честно рассказать о мире книжной торговли, буднях, проблемах и радостях букиниста, а также о людях, книгах и чтении.
Почему же автор продолжает заниматься этим непростым делом? Чтобы узнать, читайте дневник шотландского книготорговца Шона Байтелла онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.
Описание книги
Сегодня Уигтаун, расположенный в отдаленном уголке Шотландии, – место, куда устремляются книголюбы со всего мира. Это происходит благодаря тому, что в 1998 году Уигтаун был провозглашен книжным городом Шотландии национального значения, а в 1999-м начал работу Уигтаунский книжный фестиваль. В остроумном дневнике Шона Байтелла, владельца самого крупного в Шотландии букинистического магазина и активного участника фестиваля, описаны будни и радости книготорговли. Ироничное и дерзкое повествование увлеченного продавца придется по душе поклонникам отрицающего все авторитеты и моральные ценности сериала «Книжный магазин Блэка» с Диланом Мораном в главной роли, одного из лучших комедийных сериалов, когда-либо показанных на телевидении, а также всем любителям книг и завсегдатаям книжных магазинов.
Формат: PDF, FB2, EPUB, iOS.EPUB
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху