Доступно

Disconnection (Максим Никиточкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Disconnection (Максим Никиточкин)

Ссылка на картинку
изображение

Автор:
Максим Никиточкин - практикующий стилист и преподаватель со стажем более 16 лет. В 2015 году он первый создал совершенно новый обучающий формат ускоренного видео с понятными схемами стрижек на платформе YouTube.
Основной подход в обучении — не бездумное повторение действий за преподавателем, а развитие глубинного понимания техники стрижек, что дает возможность мастерам в дальнейшем самостоятельно применять различные комбинации, отталкиваясь от желаний клиента и типа их внешности.
Описание:
Дисконекция это инструмент при помощи которого вы можете создавать современные стрижки! Простым языком это когда у вас в стрижке есть одна или более зон не соединенных между собой.
Курс «дисконекция» включает в себя 6 стрижек и лекцию, которые построены на комбинациях форм из курса Basic с добавлением инструмента дисконекция.
Из этого курса вы подробно узнаете что такое несведенные зоны и как их использовать в салонных работах. Для чего нужна дисконекция на что она влияет и как при помощи её перемещать объемы и создавать текстуру! Вы увидите как можно комбинировать классические формы и при помощи этого создавать современные и креативные стрижки!
Продажник:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) alexeyaleshenka
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
169
  • Цена: 195 руб
Просмотры
3K
Надежда 237
Надежда 237
Пользователь
Сообщения
38
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Дорогие участники складчины, если интересно поддержите, примите участие!

Оксиды (Евгения Морозова) | Складчикам курсы | Skladichiki.com
Стоимость необходимо уточнить Оксигент - это, своего рода, сердце окрашивания. Ведь даже шикарно составленный коктейль может дать совершенно не тот результат, на который вы рассчитывали, если подобрать неправильный оксид. Знание работы оксидов - великая сила! Вы получите: запись вебинара на тему...

skladchiki.com

Вебинар по седине (Евгения Морозова) | Складчикам курсы | Skladichiki.com
Для чего Вам необходимо его пройти !!!! Во первых - это море информации. Во вторых - это огромное море информации . И в третьих - это море стоит всего, цена вкусного мороженого Не пропусти будет очень интересно!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху