Доступно %

[Дирижабль] Диагностическое обследование детей с разными вариантами дизонтогенеза (Мария Станкевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
180 РУБ
144 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Дирижабль] Диагностическое обследование детей с разными вариантами дизонтогенеза (Мария Станкевич)

Ссылка на картинку
изображение

ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ:

-Ежедневно диагностика одного ребёнка (всего 5) двумя специалистами
-Онлайн-встреча на 2 часа со специалистами по итогу просмотра диагностического обследования и обсуждение всех аспектов обследования: клинического, психического, речевого и сенсорного статусов, обсуждение результатов медицинских обследований и особенности проведения проб
-Предоставление для ознакомления полного заключения с рекомендациями для дальнейшего ведения ребёнка
-Рассмотрение проб по блокам, помимо обсуждения диагностик конкретных детей в рамках стажировки:
1 день- моторные пробы
2 день- когнитивные пробы
3 день- речевые пробы
4 день- нейропсихологические пробы
5 день-обсуждение наполнения анкет, опросников для родителей и протоколы специалистов
Когда: 14 - 18 СЕНТЯБРЯ
Кто ведет:
Руководитель: СТАНКЕВИЧ Мария Сергеевна
Ассистент: психолог ЗАЛЕСОВА Екатерина Алексеевна
Стоимость: 6500 руб.
По итогам стажировки вы получите бесценный опыт «видения» ребёнка с разных сторон, анализ всех проявлений патологических, компенсаторных или просто возрастных изменений, научитесь выстраивать полноценный план работы для ребёнка с любым нарушением.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
817
Просмотры
528
Просмотры
542
  • Цена: 140 руб
Просмотры
320

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху