Требуется организатор

Динамическая йога. Всё и сразу! (Михаил Мухин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AlexeyNeobychnyi
  • 2.
    Ira10
  • 3.
    Виталий.
  • 4.
    Елена898
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    lerabelo
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Динамическая йога. Всё и сразу! (Михаил Мухин)

Ссылка на картинку
изображение
"Кри" - в переводе с санскрита означает "очищать".
Когда я впервые познакомился с этим комплексом, я был поражён его гармоничностью. Все упражнения построены таким образом, что весь комплекс буквально как набор отмычек, открывающий врата для пробуждённой силы. Освоив его для себя, я сразу же включил его в программу своих выездных меропритий по цигун и психофизическим практикам. Там мы с удовольствием делаем его по утрам каждый день. Упражнения нужно выполнять по-особому - это не фитнес, это йога. А значит, задействуется всё: внимание, энергия и сознание и нет места перекосам!
"Богу богово, а Кесарю кесарево". Телу - телесные практики. Желательно качественные и эффективные. Интересно, что работа идёт абсолютно на все группы мышц. И тело стройнеет очень быстро и у мужчин и у женщин, обретая свои характерные подтянутые природные очертания и прекрасные формы. И главное, что в теле невозможны перекосы от неравномерно прокаченных мышц - всё очень сбалансировано. Кстати говоря, именно благодаря ему у меня полноценно начали раскрываться тазобедренные суставы и я, в итоге, теперь сижу в полном "лотосе".
Сколько лет я его практикую (кстати говоря, уже более 8 лет), каждый раз я растворяюсь в блаженной лёгкости своего тела по окончании комплекса. По истине Божественный комплекс! Его составляли истинные Мастера! С радостью рекомендую его всем и считаю, что каждый в долгу перед своим телом, чтобы порадовать его эффектом от этих упражнений, в котором содержится полный спектр движений, необходимый человеку в течение дня для здоровья, тонуса и активного долголетия!
Описание комплекса
  • 58 минут
Весь комплекс снят, чтобы не задумываться о последовательности движений и делать с должным погружением.
  • 2 видео
Полноценная учебная видео-тренировка, которую можно делать вместе с мастером.
  • 3 стадии
Разогрев, основная часть и силовая.
Ритм
Особое, динамичное музыкальное сопровождение, подобранное с теплом и заботой.
  • Крия йога медитация
  • "Начальный курс" Наработка кхечари мудры;
  • 2 комплекса по активации и развитию энергосистемы человека

  • Динамическая Йога
    "Крия Тела"
  • 2 видео с мастером: с учебным озвучиванием и без;
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
647
Просмотры
508
Просмотры
517
  • Цена: 200 руб
Просмотры
289

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху