Доступно

Крия Тела Динамическая Йога (Константин Мухин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Крия Тела Динамическая Йога (Константин Мухин)

Ссылка на картинку
изображение
"Кри" - в переводе с санскрита означает "очищать".

Когда я впервые познакомился с этим комплексом, я был поражён его гармоничностью. Все упражнения построены таким образом, что весь комплекс буквально как набор отмычек, открывающий врата для пробуждённой силы. Освоив его для себя, я сразу же включил его в программу своих выездных мероприятий по цигун и психофизическим практикам. Там мы с удовольствием делаем его по утрам каждый день. Упражнения нужно выполнять по-особому - это не фитнес, это йога. А значит, задействуется всё: внимание, энергия и сознание и нет места перекосам!


"Богу богово, а Кесарю кесарево". Телу - телесные практики. Желательно качественные и эффективные. Интересно, что работа идёт абсолютно на все группы мышц. И тело стройнеет очень быстро и у мужчин и у женщин, обретая свои характерные подтянутые природные очертания и прекрасные формы. И главное, что в теле невозможны перекосы от неравномерно прокаченных мышц - всё очень сбалансировано. Кстати говоря, именно благодаря ему у меня полноценно начали раскрываться тазобедренные суставы и я, в итоге, теперь сижу в полном "лотосе".


Сколько лет я его практикую (кстати говоря, уже более 8 лет), каждый раз я растворяюсь в блаженной лёгкости своего тела по окончании комплекса. По истине Божественный комплекс! Его составляли истинные Мастера! С радостью рекомендую его всем и считаю, что каждый в долгу перед своим телом, чтобы порадовать его эффектом от этих упражнений, в котором содержится полный спектр движений, необходимый человеку в течение дня для здоровья, тонуса и активного долголетия!

3 стадии Разогрев, Основная часть и Силовая.

Варианты участия:
Динамическая Йога
"Крия Тела"
 
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
300
Просмотры
503
Просмотры
490
Просмотры
71

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху