Доступно

[Димкин Маркетинг] «Осторожно! Засосет» — клиенты на всю жизнь (Дмитрий Коренко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    KiKi7
  • 2.
  • 3.
    Astro1
  • 4.
    Богуподобная
  • 5.
    Татьяна Ивановна
  • 6.
    Nezabudka79
  • 7.
  • 8.
    SEAlena
  • 9.
    анастасия2692
  • 10.
    Bastiliya
  • 11.
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Димкин Маркетинг] «Осторожно! Засосет» — клиенты на всю жизнь (Дмитрий Коренко)

Ссылка на картинку
изображение
“Мастер”
Почему обожаю воронки и вы их будете также обожать?
Потому что в декабре 2015 года, когда стремительно посыпался курс рубля. И из 40, потом из 50, а потом и вообще он прыгнул до 60 - меня спасала воронка.
Ну то есть, она как бы не делала меня Волком из УолСтритт. Но оставаться на плаву позволяла. Регулярно я получал консультации и также РЕГУЛЯРНОпродавал свои услуги. А продавал я все подряд: копирайтинг, настройку рекламы, коучинг, курсы в записи... Времена были черствые, поэтому я засучил рукава и делал все, что могу.
А еще я заметил одну штуку. Что чем больше вы общаетесь с целевыми людьми, даже если бесплатно, то рано или поздно на вас обрушивается клиентопоток.
Ну то есть представляем, что вы за 2 месяца пообщались больше чем с 50ю людьми. И пусть у вас были какие-то продажи ваших услуг/коучинга. Но мало. А если взять на целый год - то многие люди будут помнить вас.
У меня так случалось не раз. Что я пообщался на консультации с потенциальным клиентом. У меня он ничего не купил, но записал отзыв. А через 6 месяцев - БАХ, и он приходит в коуч-группу с ценником в 20 тыс. руб.
Это как работа в поле. Чем больше вы посеяли весной, тем больше будете пожинать чуть позже. Осенью, например.
ММаховик запущен. Просто собирай плоды.
Наверное, именно поэтому в нелегкие лично для меня 2015 и 2016 год, я сделал свой первый, или уже и не первый миллион рублей в инфобизнесе.
 
Похожие темы
Просмотры
734
Просмотры
45
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
335
  • Взнос: 105 руб
Просмотры
612
Просмотры
182

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху