Доступно

Девушка из его прошлого (Трейси Гарвис-Грейвс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Девушка из его прошлого (Трейси Гарвис-Грейвс)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Анника Роуз любит быть одна. Она чувствует себя ужасно неловко среди людей, постоянно что-то говорит невпопад и обычно старается поскорее снова уйти в свой маленький закрытый мирок. Аннике куда комфортнее быть дома с книгой в руках или у шахматной доски, ставшей для девушки настоящей отдушиной. Возможно, большего ей и не надо…
Конечно, Анника не всегда была такой. Когда-то давно она любила и была любимой. А еще у нее был настоящий смысл жизни – Джордан. Судьба разлучила их десять лет назад, когда любимый отправился в Нью-Йорк, а Анника так и осталась в Чикаго. Это была красивая история любви, которая, к сожалению, быстро закончилась.
Но что, если дать чувствам еще один шанс? Если Джордан снова появится в жизни Анники и в этот раз навсегда? Может ли спустя столько времени все снова быть как раньше? Или эти отношения нужно навсегда оставить в прошлом и постараться забыть о них? У Анники нет ответов. Но очень скоро она их наконец обретет.
Описание книги
Для поклонников Джоджо Мойес, Джилл Сантополо и Гейл Ханимен.
Новинка от Трейси Гарвис-Грейвс, автора бестселлеров New York Times.
История любви, которой не страшны годы разлуки.

Десять лет назад Анника и Джордан нежно любили друг друга, но после учебы он перебрался в Нью-Йорк, а она осталась в Чикаго. Судьба – удивительная штука, и спустя годы Анника случайно встречает Джордана в супермаркете.
Он пережил развод и готовится к новой жизни. Анника работает в библиотеке и руководит детским театральным кружком. Ей некомфортно в обществе людей. «Тревожное расстройство», как сказали бы психологи. Лучше остаться дома и читать книги.
Девушка, которую он раньше знал, стала женщиной, которую нельзя потерять дважды. Ведь настоящей любви не страшны годы разлуки, потому что настоящая любовь – вне времени.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
185
Просмотры
400
  • Цена: 30 руб
Просмотры
215

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху