Требуется организатор

Девственница для монстра + Девственница для тирана + Девственница для чудовища (Амалия Чейз)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Девственница для монстра + Девственница для тирана + Девственница для чудовища (Амалия Чейз)

Ссылка на картинку
изображение
Девственница для монстра. Амалия Чейз

Я думала, я отправилась в отпуск своей мечты, но я попала в жуткий ад. Меня похитили и сделали из меня рабыню, продав на аукционе как какую-то вещь хладнокровному миллиардеру с извращенной фантазией. Теперь я – любимая игрушка монстра. И у меня есть два выхода: умереть в пучине порока и греха или растопить лед в бездушном сердце монстра, чтобы обрести свободу.

В книге используется нецензурная брань.

  • Дата выхода на ЛитРес: 03 сентября 2020
  • Дата написания: 2020]
  • Объем: 140 стр.
  • Жанр: Современные любовные романы, Эротические романы
  • Теги: БДСМ (BDSM), Любовные приключения, Похищения, Сексуальные игры, Чувственность
  • Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt

Девственница для тирана. Амалия Чейз

Аннотация от ЛитРес


Жизнь моего младшего братика висит на волоске от смерти. Поэтому я, не знавшая до сегодняшней ночи ласки мужчины, согласилась отдать свою невинность тому, кто хорошо за это заплатит. Мне всего девятнадцать, и я мечтала, что мой первый – станет единственным. Но чтобы выжить в мире, где жестокость и черствость встречаются на каждом шагу, приходится чем-то жертвовать…

Я надеялась, что моя невинность достается красивому и нежному мужчине. Но разве такой может быть клиентом элитного клуба по оказанию интимных услуг? «Покупателем» оказался настоящий монстр, прячущий лицо под маской из чистого серебра. Избалованный деньгами хозяин жизни, он привык получать все, что пожелает. Заплатив сто тысяч долларов за ночь с девственницей, теперь он может делать со мной все, что захочет, пока первые лучи солнца не лягут на землю… Но тогда я еще не знала, насколько грязные фантазии у тирана, выбравшего меня.

Описание от издательства

Я продала себя. Свою невинность. Незнакомцу в маске. Клиенту элитного закрытого клуба по оказанию интимных услуг. Теперь я его игрушка. На целую ночь. Он может делать со мной все, что пожелает. Я надеялась, что я попала в руки к красивому и нежному мужчине. Но я стала пленницей… Порочного и властного тирана.

  • Дата выхода на ЛитРес: 09 июля 2020
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 160 стр.
  • Жанр: Современные любовные романы, Эротические романы
  • Теги: БДСМ (BDSM), Любовные приключения, Похищения, Сексуальные игры, Чувственность
  • Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt

Девственница для чудовища. Амалия Чейз

Аннотация от ЛитРес:


Сильвия любила отчима, но после смерти матери мужчина совсем опустился. Сначала, не в силах смириться с горькой утратой, запил. Затем пристрастился к азартным играм. Когда мама болела, они потратили на лечение почти все, продали часть имущества. Теперь пагубная страсть отчима сожрала и те крохи, что оставались. Сильвия оказалась с ненавистным, вечно пьяным подонком в вонючем трейлере на задворках Юты.

Девушка давно готовила побег, все вещи возила с собой в своей старенькой машине. Она хотела переехать к тетке в Калифорнию, но боялась оставить отчима одного. Как он без нее? Тем большим ударом стала новость, что он хочет продать ее за долги. Не раздумывая больше ни минуты, Сильвия отправилась в путь.

Видавший виды автомобиль заглох в самый неподходящий момент. Ночь, лес, нескончаемый ливень – Сильвия была в отчаянии. Она решила выбираться пешком, надеясь, что встретит кого-нибудь и попросит о помощи. К скрытому в чаще замку ее вывела сама судьба.

Одинокий роскошный дом в такой глуши! Кто хозяин? Вскоре девушка узнает его. И гораздо ближе, чем ей бы хотелось. Одинокий миллиардер, выбравший путь отшельника, никогда не снимает маску. Он предлагает своей гостье сделку – невинность взамен на несметные богатства. Почему Сильвия согласилась? От отчаяния, от безысходности, от голода? Теперь ей предстоит стать послушной игрушкой в руках монстра, который знает все об изысканной боли наслаждения.

Описание от издательства:

Мой отчим хотел отдать меня за долги мерзкому человеку. Я бросилась в бега, но моя машина сломалась в глуши. В поисках помощи я забрела в странный дом… Я заключила сделку с дьяволом, чтобы не умереть с голоду. Я продала монстру свою девственность, но он меня обманул. Одной ночи ему было мало. Теперь я – пленница страшного монстра в маске. Он держит меня под замком с одной целью… чтобы я утоляла его чудовищный голод в постели, воплощая в реальность все его грязные фантазии.

По мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Книга содержит нецензурную брань.


  • Дата выхода на ЛитРес: 27 июля 2020
  • Объем: 150 стр
  • Жанр: Современные любовные романы, Эротические романы
  • Теги: БДСМ (BDSM), Любовные приключения, Похищения, Сексуальные игры, Чувственность
  • Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
 
Похожие темы
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
129
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
301
  • Взнос: 425 руб
Просмотры
69
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
266

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху