Доступно

Детско-родительские переплетения. Куда «смотрит» ребенок (Жанна Абрамова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Детско-родительские переплетения. Куда «смотрит» ребенок (Жанна Абрамова)

Ссылка на картинку
изображение
Получите ответы на следующие вопросы:
  • Выбор ребенка следовать «за матерью». Почему дети делают выбор в пользу поддержки судьбы родителей, а не своей собственной
  • Полевая диагностика судьбы ребенка. Куда (за кем) следует ребенок при выборе судьбы
  • Женская лояльность, или почему в нашем роду все женщины повторяли судьбу. Выход из родового переплетения
  • Материнское бессилие и детская сила. Родительская обида и детская вина
  • Мама, я последую за тобой, или мама, я доделаю за тебя то, с чем ты не справилась – одиночество, бездетность, несчастливая женская судьба
  • Мама, я спасу тебя – стану для тебя мужем, мамой и отцом. Как дети под воздействием безусловной любви занимают в системе не свои места.
  • Переплетение детско-родительских судеб, как принцип лояльности (принадлежности) к роду.
  • Демонстрационная сессия с участником факультатива по запросу
Автор: Жанна Абрамова
  • Клинический психолог, гештальт-терапевт, гипнотерапевт.
  • Мастер практической психологии и технологий осознанности.
  • Коуч, тренер обучающих и трансформационных программ.
  • Мастер НЛП и ДСТ.
  • Процессор техник РПТ, тетахилинга, субклеточной психобиологии, терапевт метафизики и новой германской медицины.
  • Мастер метафорических карт (МАК), системно-родовой терапии, технологии мгновенного исцеления, регрессивного гипноза.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху