Доступно

Деревенская магия: полный курс (Марьяна Романова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 250 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деревенская магия: полный курс (Марьяна Романова)

Ссылка на картинку
изображение
  • Полный цикл курса «Деревенская магия».
  • Состоит из 13 занятий.
1. Вводная лекция. Истоки деревенской магии. Путь колдуна.
2. Источники Силы в Деревенской магии. На какой подключке работает колдун, какие договора заключает. Места Силы в деревенской магии. Перекресток, лес, вода, кладбище, «устрашающие места». Как правильно вести себя в этих местах, чтобы настроиться на вИдение и на «контракт». Как почувствовать обратную связь от места и как понять, что работа с данным конкретным источником силы тебе не подходит.
Помощники, которые могут быть у колдуна.
3. Подготовка к обряду Посвящения. Что такое инициация в традиции русского деревенского колдовства. Какие существуют сильные обряды самоинициации. Условия и особенности самоинициации. Мы разберем несколько посвятительных обрядов — вариант получения инициации на лесном перекрестке, стяг силы от мертвого колдуна, вариант мягкого домашнего посвящения. Разберем все подробно- символизм, протокол, ошибки, состояния.
4. Методы магической защиты в традиции деревенского колдовства. Как поставить защиту на себя. Как поставить замок на свою колдовскую работу. Методы чистки — отливка воском, выкатывание яйцом, работа с прокаленной солью. Для практического занятия необходимо подготовить сырое куриное яйцо, миску с холодной водой, восковую свечу.
5. Заговор в традиции деревенской магии. Структура и символическая суть заговора, правильное интонирование, рабочие формулы. Важные моменты при «заговаривании». Учимся самостоятельно составлять каноничный заговор, который будет работать. Бонус: рабочие заговоры на разные случаи жизни.
6. Колдовские ритуалы — привороты, порча, защиты. Механизм построения обряда в традиции деревенского колдовства. Разбираем несколько ритуалов — и старинные, и современные эффективные, от продолжателей традиции. На втором занятии проводим учебный ритуал-приворот — для понимания механизмов работы с вниманием во время подобных деяний.
7. Работа с бесами в традиции русского деревенского колдовства. В чем главное отличие бесовской энергии от стихийной. Бесовской пантеон, особенности бесовских каналов. Работа с персонификациями и с обезличенной темной силой. Как получить беса-помощника. Защита, которую мы на себя ставим при работе с бесами. Защита бесовская.
8. Работа с кладбищем в традиции русского деревенского колдовства. Правила работы с силой смертной. Защита и профилактика. Как определить, есть ли на вас некроканал и как его оборвать. Разбор обрядов — вызов через могилу, черное венчание (старинный вариант), мертвая рать. На практической части занятия учимся распознавать и убирать некропривязку.
9. Вода как носитель информации в традиции деревенской магии. Работа с водными духами. Колдовская работа на болоте. Заговаривание воды. Опои
10. Денежная магия и земная «подключка» в традиции деревенского колдовства
11. Архаичные деревенские гадания. Искусство видения.
12. Боевая магия.
13. Основы зелейничества. Знахарство и целительство.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ev9.rost и escapizd
Похожие темы
Просмотры
770
Просмотры
517
Просмотры
422
Просмотры
458
Просмотры
442
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+760.5
Оплачено
62
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #2
Для городских жителей подойдет? Отзыв оставте?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Faron
Комментарий
Akbal
Akbal
Складчик
Сообщения
Монеты
+40.0
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Подскажите пожалуйста, заговоры с ХЭ?
 
Комментарий
ЛюдмилаК
Складчик
Сообщения
Монеты
+83.8
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
26
Баллы
0
  • #4
Там в основном медитации. Подойдёт .
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху