Доступно

[Дизайн Человека] Деньги. Материальный потенциал Вашего Дизайна (Петер Шебер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 490 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Дизайн Человека] Деньги. Материальный потенциал Вашего Дизайна (Петер Шебер)

Ссылка на картинку
изображение
Деньги. Материальный потенциал Вашего Дизайна.

Автор
Петер Шебер

Деньги, деньги, деньги – это мир богатых людей.

Любовь к себе не может быть полноценной без уверенности на материальном уровне.

В мире Ложного Я существует классическое противопоставление: с одной стороны, все пытаются зарабатывать деньги, следуя структурам Ложного Я. И поэтому деньги становятся богом, которому все поклоняются. А если ты поклоняешься ложному богу – потому что деньги не являются богом – ты теряешь себя.
С другой стороны, многие люди думают, что деньги не так уж и важны, и все действительно важное – нематериально, и т.д. Обычно эта точка зрения присуща "духовным" сообществам. Этим людям я могу сказать: не говорите плохо о деньгах – они могут вас слышать!*
Как выясняется на самом деле, большинство людей хотят иметь больше денег. Некоторые признаются в этом, некоторые нет. И если вы из тех, кто это признает – этот семинар для вас.
Мы убеждены, что Дизай Человека – это полноценная формула человеческой Майи. Таким образом, совершенно естественно, Дизай Человека включает в себя и законы зарабатывания денег в том числе.
Чтобы прояснить этот вопрос, мы избавимся от всех концепций, которые мешают нам увидеть, что деньги, на самом деле, являются энергией, ни больше ни меньше.
После этого мы сфокусируемся на 64-х материальных путях. Все 3-и линии в вашем бодиграфе указывают на потенциальную возможность зарабатывания денег. Но мы должны будем увидеть линии и их текст в новом и, конечно же, практическом свете, для того, чтобы мы смогли извлечь выгоду из этого знания.
И наконец, есть один контур, который описывает самые важные законы успеха в материальном мире: контур Эго. Как мы увидим, полное понимание этого контура позволит нам применить все эти законы в рамках Стратегии и Авторитета.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) limonads10
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
868
Просмотры
740
Просмотры
679
Просмотры
2K
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@Ученик88,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Ученик88,
Здравствуйте. Организатор восстанавливает материал. Мы продлим гарантирный срок пользования ссылкой. Приносим извинения за задержку.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@Ученик88, продлят на пять дней от даты восстановления. Этого срока более чем достаточно для сохраниния материала себе.
 
Комментарий
Cова88
Cова88
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.0
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
@Ученик88, продлят на пять дней от даты восстановления. Этого срока более чем достаточно для сохраниния материала себе.
Хорошо, спасибо. А когда восстановят нет информации?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
@Ученик88, вам придёт уведомление от организатора.
 
Комментарий
ГидОК
Складчик
Сообщения
Монеты
+181.0
Оплачено
197
Купоны
0
Кешбэк
70
Баллы
0
  • #7
Интересный курс, жаль только, что нет презентации.
 
Комментарий
Roni
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
Интересный курс, жаль только, что нет презентации.
стоит брать? тем, кто глубоко в ДЧ будет полезно, есть понимание после курса, как достичь процветания в конкретном своем личном случае? спасибо заранее
 
Комментарий
ГидОК
Складчик
Сообщения
Монеты
+181.0
Оплачено
197
Купоны
0
Кешбэк
70
Баллы
0
  • #9
стоит брать? тем, кто глубоко в ДЧ будет полезно, есть понимание после курса, как достичь процветания в конкретном своем личном случае? спасибо заранее
курс классный, я по другому теперь думаю об открытых центрах (например "ложно я" - это ресурс). большинство ворот описаны с точки зрения заработка. прослеживается алгоритм работы с картой через призму рынков и денег. если вы сможете описанные ворота потом применить к себе - то будет очень полезен. на курсе разбирают ворота на примере присутствующих.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Valeop 25, Лёлик-болик и Roni
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху