Доступно

Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Павел Горбунов
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежный магнит 6.0 (Евгений Дейнеко)

Ссылка на картинку
изображение
Деньги приходят легко к тем, кто для них открыт.
Чтобы стать богатым, не нужно много вкалывать и экономить на всём (особенно на себе). Вам не нужно родиться в обеспеченной семье или иметь специальное финансовое образование. И даже государство не имеет значения. Поверьте мне. Обеспеченным может стать каждый человек. Каждый - кто захочет этого по-настоящему.
Сегодня, как никогда ранее, можно привлечь деньги в свою жизнь очень легко. Если смог я – простой парень из обычной рабочей семьи, сможете и Вы. Я в этом уверен. Но, нужно научиться это делать.

Как научиться привлекать деньги в свою жизнь?
Для этого вам не нужно проходить более 20 денежных тренингов, которые прошёл я и платить тысячи долларов за личные консультации, чтобы по крупицам собрать денежные механизмы и разобраться с ложными стереотипами.
Вам даже не придётся тратить на это 10 лет своей жизни, как было в случае со мной. Весь этот путь я прошёл за вас, точнее – для вас. Для вас я собрал лучшее, пропуская через себя, отрабатывал на своих учениках, изменял и совершенствовал, адаптируя всё под наш менталитет.
В результате мы создали программу, которая показывает уже не первый год феноменальные результаты у наших участников.

Что такое «Денежный Магнит»?
За 5 последних лет «Денежный Магнит» стал одним из самых любимых тренингов наших учеников. И с каждым годом он становится ещё сильнее, ещё эффективнее, ещё результативнее.
И в этот раз вас ждут самые мощные практические инструменты для привлечения денег и создания изобилия. Вы можете сейчас сказать, что знаете о деньгах уже всё, или почти всё. И вы правы. Когда-то я тоже так думал. Но мои знания долгое время не прибавляли мне купюр в портмоне.
Для большинства людей, идея привлечения денег действительно похожа на сказку, однако существуют проверенные методы, благодаря которым, каждый человек, без особых усилий и специальной подготовки способен притянуть в 3-5 раз больше денег, чем обычно.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
877
  • Цена: 225 руб
Просмотры
735
  • Цена: 120 руб
Просмотры
659
Просмотры
361
  • Цена: 195 руб
Просмотры
212

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху