Доступно

Денежная лопата (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежная лопата (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Как перестать терять деньги и зарабатывать больше
Говорят, заработать деньги нельзя. Я не согласен. Заработать можно — и это легче, чем кажется. Надо просто прекратить разгонять лопатой людей, которые вам несут деньги. Думаете, вы так не делаете? Может быть. А может быть — делаете. Но если вы измените подход, вы будете лопатой деньги грести. Как видите, и там, и там есть лопата (назовем ее парадоксальной денежной лопатой Зыгмантовича), но эффект от неё разный.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Как работать и зарабатывать

Вы можете зарабатывать больше, чем сейчас. Заметно больше. Для этого нужно сменить взгляд на ситуацию, общую стратегию и, конечно, действовать по-другому. Об этом я и рассказываю на этом жёстком аудио.
Я не буду церемониться и разговаривать намёками. В вопросах денег и заработка прямота важна как нигде. Поэтому я буду говорить прямо и откровенно.

2. Лекция "При чем здесь Президент?!"
У меня скопилось огромное количество историй о людях, которые обвиняют всех вокруг, а сами палец о палец не ударят. И все эти истории безумно смешные. Кому ни рассказываю, у всех настроение поднимается.
При этом у меня есть не меньшее количество историй о людях, которые работают хорошо. И зарабатывают при этом очень много денег. И истории про этих людей у всех вызывают живейший интерес и уважение.
Так что на лекции я рассказываю массу смешных случаев из жизни. Совершенно реальных. А с другой стороны я все эти случаи свожу в очень простые и работающие правила, которые сильно облегчат вам жизнь и помогут достаточно быстро заработать денег и уважение окружающих.

3. Нестыдные деньги
Люди часто пишут мне, что не могут брать нормальные деньги за свою работу. Не могут назвать цену, не могут принять оплату. Не могут назначить цену за свои услуги. Что им что-то мешает, хоть тресни.
Что я могу сказать? У этой болезни есть одно имя - стыд. И если избавится от этого стыда, который портит нашу жизнь, то отношения и с деньгами и с другими людьми будут значительно спокойнее и приятнее.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
329
Просмотры
276
  • Цена: 31 руб
Просмотры
499
Просмотры
367

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху