Доступно

Дефекты брюк: Разбор 10+ типов сложных фигур (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дефекты брюк: Разбор 10+ типов сложных фигур (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Школа кроя и шитья Олеси Строгановой
Дефекты брюк: Разбор 10+ типов сложных фигур
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
На мастер-классе мы разберём дефекты фигуры, как их скорректировать, чтобы брюки сели идеально!
Рассмотрим такие фигуры как:
Плоские ягодицы;
Выступающая нога, она обычно бывает у спортсменов;
Выступающее лонное сечение;
Фигура с животом;
Фигура с большой полнотой ног;
Большой перегиб спинки + тяжёлые ягодицы;
О-образные ноги;
Х-образные ноги;
Фигуры с наклоном вперёд и назад.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Оксана Р
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! У меня проблема, не могу открыть ранее скаченный архив, требует пароль. Будте добры, подскажите пароль или дайте новую ссылочку без пароля. Спасибо.
 
2 Комментарии
Ия
Ия Прокомментировал
Добрый день,
3. Ограничения

3.1. После оплаты складчины ссылка гарантированно работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней истекает гарантированный срок, ссылка становится не активной.
3.2. Если в течение 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", организатор восстановит ссылку.
3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Настоятельно рекомендуем, после оплаты продукта, скачивать и сохранять его на свой персональный компьютер, ноутбук, или на другой удобный носитель информации.
 
Оксана Р Прокомментировал
Добрый день! Спасибо за информацию о правилах. Дело немного в другом. Я приобрела в один день 2 мастеркласса одного автора, по разным складчинам, (данный, по дефектам брюк и второй по вытачкам), оба их скачала в один день в рамках 30 дневного срока. Но почему-то архив по этой складчине не открывается, требует пароль для разархивации. Второй же мастеркласс открывается без проблем. Более того, ссылка на скачивание у меня есть, я её скопировала, и она активна до сих пор. Я пробовала повторно скачать и все равно требуется пароль для разархивации. Поскольку пароль мне не известен и мне его никто не предоставил ранее, я бы хотела получить пароль, либо сам материал в другом варианте.
 
Оксана Р
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #3
Добрый день,
3. Ограничения

3.1. После оплаты складчины ссылка гарантированно работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней истекает гарантированный срок, ссылка становится не активной.
3.2. Если в течение 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", организатор восстановит ссылку.
3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Настоятельно рекомендуем, после оплаты продукта, скачивать и сохранять его на свой персональный компьютер, ноутбук, или на другой удобный носитель информации.
Добрый день! Спасибо за информацию о правилах. Дело немного в другом. Я приобрела в один день 2 мастеркласса одного автора, по разным складчинам, (данный, по дефектам брюк и второй по вытачкам), оба их скачала в один день в рамках 30 дневного срока. Но почему-то архив по этой складчине не открывается, требует пароль для разархивации. Второй же мастеркласс открывается без проблем. Более того, ссылка на скачивание у меня есть, я её скопировала, и она активна до сих пор. Я пробовала повторно скачать и все равно требуется пароль для разархивации. Поскольку пароль мне не известен и мне его никто не предоставил ранее, я бы хотела получить пароль, либо сам материал в другом варианте.
 
Комментарий
Оксана Р
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #4
Добрый день,
3. Ограничения

3.1. После оплаты складчины ссылка гарантированно работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней истекает гарантированный срок, ссылка становится не активной.
3.2. Если в течение 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", организатор восстановит ссылку.
3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Настоятельно рекомендуем, после оплаты продукта, скачивать и сохранять его на свой персональный компьютер, ноутбук, или на другой удобный носитель информации.
И вообще я немного не понимаю там ли я пишу? Видит ли мои сообщения организатор Складчины??))я извиняюсь, просто я не являюсь опытным пользователем данного сайта) мне бы хотелось, чтобы моё обращение увидел организатор, так как пароль должен быть у него, на сколько понимаю..
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Ответила в личном сообщении.
 
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #5
Скрытое содержимое для пользователей Оксана Р
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху