Доступно

Далеко за пределами самогипноза 2020, день 3 из 5 (Игорь Ледоховский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Далеко за пределами самогипноза 2020, день 3 из 5 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
"Далеко за пределами самогипноза",
Онлайн, с 27 апреля по 1 мая 2020 года
Игорь Ледоховский
***
Beyond Self Hypnosis
April 27th and May 1st, 2020
Igor Ledochowski

УНИКАЛЬНЫЙ «Квантовый скачок» - трансформационное мероприятие, которое сегодня настолько опережает свое время, что некоторым людям не будет разрешено его посетить…
По окончании тренинга вы сможете:

· Достичь определенной цели, которой вы никогда не могли достичь…
· «Перерасти» проблемы и ощутить «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков…
· Плюс пережить состояние высокой сознательной осознанности…

***


Дорогой друг!

Вам наверняка интересно, о чем идет речь?

С 27 апреля по 1 мая я буду проводить ОНЛАЙН очень амбициозную ЖИВУЮ обучающую программу!

Она носит название «Живая обучающая программа «Далеко за пределами самогипноза», и она специально разработана для вас, если вы хотите совершить квантовый скачок в том, чего вы хотите достичь в своей жизни.

Если коротко – то цель нашей обучающей программы сделать так, чтобы…
Вы стали собой в квадрате!

Или в кубе... или в четвёртой степени... или даже в десятой!

Вы сможете пройти ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЕ обучающие и личные трансформационные упражнения, которые заставят вас совершить квантовый скачок (или «взрывной скачок») в сознании, позволяющий вам:

· Ощутить экспоненциальный рост производительности (как на работе и в учебе, так и в любом виде спорта)…
· Умножить свою личную эффективность, достичь новых высот и побить все свои предыдущие рекорды…
· Перепрыгнуть на более высокую орбиту успеха и удовлетворения…
· Совершить высокоскоростное продвижение в достижениях и достичь целей, о которых вы мечтали всю свою жизнь…


И все это – с гораздо меньшими усилиями, чем вы прилагали в прошлом!

И вам больше не придется довольствоваться пошаговыми или постепенными улучшениями в вашей жизни.

Повысится не только ваш уровень производительности – «квантовый скачок» совершит и ваша скорость достижения целей.

Как я могу так уверенно вам все это обещать?
Чтобы ответить на этот вопрос, позвольте мне сказать вам…

Как появилась «опережающая время» живая онлайн-трансформационная программа «Далеко за пределами самогипноза»…

Короткий ответ будет таким: благодаря моей личной эволюции.

Долгий и более детальный ответ будет таким: я применил технологию самогипноза, которая представлена в моей программе-бестселлере «Сила самогипноза», и за последние 18 лет я достиг практически всех целей, на которых когда-либо фокусировался.

Я не хвастаюсь. Я просто озвучиваю факты.

Но у меня всегда было ограничение. И заключалось оно в следующем:

Достижение каждой моей новой цели всегда приводило к появлению более сложной проблемы. И проблема эта – Я!
Вот что я имею в виду:

Хотя достижение целей – это замечательно (и все мы этого хотим), но если ваше сознание не эволюционирует и вы не превратитесь в человека, который может в полной мере ощутить эти достижения и насладиться ими, все кончится тем, что у вас появятся еще более крупные проблемы, которые будут соответствовать тем более крупным целям, которых вы достигли.

Вместе с каждой целью в вашу жизнь приходят новые проблемы. В моем случае такой проблемой был Я. В вашем случае это будете Вы.

Короче говоря, я придумал курс «Далеко за пределами гипноза», который должен был помочь мне преодолеть проблемы, которые я создавал, сам того не подозревая. (Я потратил многие годы, работая с СИМПТОМАМИ этих проблем, но в конечном итоге мне пришлось изменить СЕБЯ - изменить, или эволюционировать, свое сознание, чтобы эти симптомы больше не появлялись).

По сути, моя программа самогипноза помогла мне укрепить свои сильные стороны и улучшить слабые стороны, о которых я знал.

Но у меня был целый ряд слабых сторон (если хотите, недостатков), которые я не мог ощутить, потому что некоторые из них были блокированы моим разумом.

Поэтому когда я достиг всего, о чем только мог мечтать, с помощью своей программы «Сила самогипноза», мне пришлось создать новый ПРОДВИНУТЫЙ процесс («Далеко за пределами самогипноза»), который выводил меня далеко за рамки обычного самогипноза.

Чтобы вы лучше поняли, вот вам аналогия:

Представьте себе на минутку маленького человека, который сидит в тюрьме, которая находится в мире, который находится в ведре. Он мечтает о полях, которые видит в окно своей тюрьмы. Однажды он изучает мою программу «Сила самогипноза», сбегает из тюрьмы, начинает бродить в полях и по берегам озер, которые он видел всю свою жизнь. Несколько лет все идет хорошо…

Но потом появляется новая проблема…

После нескольких лет исследования «мира в ведре» он подходит к его краю. Он не может выйти за его рамки, поэтому идет по кругу. И по кругу. И по кругу.

Через какое-то время он изучил уже все, что мог предложить ему этот «мир в ведерке». Он знает о своем мире «все», в нем больше нет ничего нового. Ему становится скучно, он начинает злиться – и радость исследования мира исчезает.

Но…

Потом он изучает мой НОВЫЙ курс – «Далеко за пределами самогипноза», и «растет как личность», и делает ОГРОМНЫЙ СКАЧОК из ведра, открывая для себя новую удивительную страну без границ!

С того дня, как он начинает использовать «Далеко за пределами самогипноза», он наконец свободен и может идти куда угодно, делать все, что угодно, исследуя жизнь на новом головокружительном уровне.

Ни одна техника саморазвития и самогипноза не позволит вам достичь таких же результатов.

Так что вам нужно понять: курс «Далеко за пределами самогипноза» позволит вам «вырасти, чтобы вы тоже могли сделать ГИГАНТСКИЙ СКАЧОК и выйти в «мир» (сознание), где ваши мечты и чаяния придут к вам сами – без видимых усилий с вашей стороны!

Или можно выразиться по-другому:

Моя программа «Сила самогипноза» поможет вам быстро достичь ваши цели.

В то время как …

Моя программа «Далеко за пределами самогипноза» расширит ваше сознание, и ваши цели и чаяния сами начнут приходить к ВАМ по умолчанию – к тому новому, «большему» вам, которым вы СТАНЕТЕ.

Вот более подробное описание модулей, которые входят в состав нашей НОВОЙ ОНЛАЙН обучающей программы:

Модуль 1. Основы

Здесь мы будем развивать вашу способность достигать СТАБИЛЬНОСТИ внутреннего мира (который останется таким, каким вы захотите, столько времени, сколько вы захотите), на который мы затем будем проецировать подсознательные архетипы, чтобы вы лучше себя узнали и смогли преодолеть личные ограничения.

В конечном итоге вы научитесь простой прогрессии, которая позволит вам визуализировать почти без усилий (НИ один существующий тренинг не даст вам ничего подобного) и очень быстро.

Это так просто и быстро, что даже слепой человек сможет воспользоваться этой системой и без проблем начать визуализировать.

Уровень осознанности 1: Заземление

Основное обучение тесно связано с различными техниками осознанности.

На эту тему есть уже ГОРЫ исследований, иллюстрирующих пользу этой практики. Один из самых важных моментов – она способствует росту, утолщению и повышению производительности GABA-волокон префронтального кортекса вашего мозга. Эти волокна посылают сообщение в миндалевидное тело и отключают страх. Это очень важно, если вы начинаете работать с более глубокими личными проблемами. Без этих волокон вы не сможете начать работу над действительно серьезными вещами, которые вы подавляли и прятали.

Полезные результаты этого обучения:

Заземление (вы не потеряетесь в своем «внутреннем пространстве»), установление связи с телом и мудростью тела – информацией, которая поступает из различных нервных центров – «мозга» внутренних органов - и служит основой «шестого чувства».

Модуль 2: Выстраивание внутреннего ландшафта и навигация в нем

В этом модуле мы переходим от стабилизации «мысленного взора» и облегчаем процесс визуализации, а также развиваем внутренний ландшафт, который скоро станет захватывающе масштабным и прекрасным»

Вы научитесь легко ориентироваться в этом ландшафте и безопасно заставлять свой подсознательный разум выполнять всю самую тяжелую работу, а также начнете населять этот ландшафт важными символами и архетипами, с которыми вы научитесь взаимодействовать.

Вы начнете приобретать навык легкого создания абсолютно новых миров, населенных подсознательными архетипами, с которыми вы сможете взаимодействовать. Это даст вам ПРЯМОЙ (хотя и СИМВОЛИЧЕСКИЙ) доступ к вашему подсознательному разуму и подсознательным процессам.

Вы изучите правила безопасности поведения в этом мире и позволите ему разворачиваться, не блокируя себя.

Уровень осознанности 2: Выстраивание намерения

В Модулях 1 и 2 вы научились организовывать свой ВНУТРЕННИЙ мир, беря ВНЕШНИЙ мир в качестве метафоры внутренней жизни. На уровне 2 вы научитесь выстраивать мощное «намерение», которое признает и начнет выполнять ваше подсознание.

Кроме всего прочего, это поможет вам лучше сфокусироваться на своем теле. Болезнь западного образа жизни (которую акцентирует традиционный самогипноз) – это то, что люди постоянно пытаются УЙТИ от своего тела.

Возникающая в результате этого диссоциация разума/тела ослабляет нас и открывает дверь таким неприятным последствиям, как лишний вес, склонность к физическим травмам (особенно с приближением старшего возраста) и хрупкость.

Модуль 3: Внутренний контроль

К этому моменту ваш внутренний мир начнет эволюционировать. Вы научитесь сознательно контролировать свой внутренний ландшафт. Как волшебник вы сможете вызвать по своей воле ту или иную сцену, архетип или эмоцию. Конечно, это потребует определенной практики (которую даст вам этот уровень), а также знания своих слабых сторон или блоков. Эти блоки станут отличным диагностическим инструментом, показывающим, где нужно сфокусировать внимание.

Важное упражнение этого модуля – Хорошее место/Плохое место.

Это жизненно важный механизм безопасности, который поможет вам безопасно справляться со сложным материалом. Без него нельзя перейти к более продвинутым модулям – природный механизм защиты попросту не позволит вам этого сделать.

Это упражнение также поможет вам нарастить GABA-волокна: вы «накачаете» свою способность отключать страх, а в конечном итоге даже ужас или панику!

Модуль 4: Повышение навыков мастерства

Первые три модуля научат вас стать хозяином своего внутреннего мира.

На четвертом модуле мы приступим к ПРАКТИКЕ.

Вы научитесь практическому применению навыков, полученных на первых трех уровнях. Этот модуль научит вас быстрее осваивать любой навыку. Он включает в себя классическую технику «репетиции», которая доказала свою эффективность в спортивной психологии. Кроме того, вы изучите и более ПРОДВИНУТЫЕ ТЕХНИКИ, которые выходят за рамки всего, что известно спортивным психологам.

Модуль 5: Глубокая трансовая идентификация

Этот модуль будет оттачивать ваш внутренний мир, чтобы вы могли быстрее освоить мастерство в любом навыке и любой сфере.

Этот модуль разовьет ваши внутренние инстинкты, и вы будете естественным образом следовать по пути, который необходим для освоения любой области. Он поможет разбить «стеклянный потолок», который упираются большинство любителей, действующих на непрофессиональном уровне!

Этот модуль также обучит вас жизненно важным навыкам, которые будут важны для работы на Модуле 6.

Модуль 6: Ваш внутренний целитель/Терапевт

Этот модуль научит вас создавать внутри своего разума уникальное место, где вы сможете исцелить любую психическую или эмоциональную травму. Вы сможете призвать специальные архетипы, которые помогут вам постепенно эволюционировать. Тем, кто уже имеет определенный терапевтический опыт (гипноз, НЛП, коучинг и т.д.) это позволит создавать архетип, который позволит вам на себе применить изученные вами навыки. Таким образом, у вас будет личный целитель/терапевт, услуги которого будут доступны вам в режиме 24/7/365 – в любое время, когда они вам потребуются!

***

Как вы уже, наверное, поняли, НОВАЯ онлайн-программа «Далеко за пределами самогипноза» - это, возможно…

Самый МОЩНЫЙ в мире тренинг личностной трансформации «с погружением», какой вы только сможете найти!
Лично я не знаю ни одной другой программы саморазвития или личностной трансформации, которая включала бы в себя хотя бы десятую часть того, о чем мы будем говорить и что мы сможем «интегрировать в вас» во время этого онлайн-тренинга.

На самом деле эта программа настолько эффективна и позволяет настолько быстро добиться «квантового скачка» вашего сознания, что определенные «слишком уязвимые» люди не будут на нее допущены
 
Похожие темы
Просмотры
448
Просмотры
458
Просмотры
1K
Просмотры
331
Просмотры
149

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху