Доступно

Цветы из ткани «Somebana: Мастерский курс» (Ольга Якимова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 55 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветы из ткани «Somebana: Мастерский курс» (Ольга Якимова)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет в течение курса?

Вы освоите пошаговую технику создания цветов в японской технике Somebana. Сделаете под руководством мастера (официальный сертификат японской школы Somebana) 16 цветочных композиций из ткани - все фото цветов на этой странице.

Узнаете подробную технику создания цветов из ткани: выкраивание, окрашивание, различные способы обработки лепестков и листиков, а также сборки всех элементов в корсажные композиции. И изучите эту технику на сложных композициях.

Вы получите навыки, с которыми сможете сделать другие цветы. Каждая композиция на курсе уникальна, и, создавая её своими руками, вы изучите всю японскую технику Somebana. Вы сможете применить полученные знания и сделать любые другие цветы своими руками.

Каждый из мастер-классов этого курса проходили больше 100 мастериц - и Вам доступны записи занятий с разборами их работ. Так Вы узнаете возможные ошибки и способы их исправления. Вы избежите напрасных трат на материалы и сразу сделаете красивые цветы!

Все видео-уроки Вы сможете скачать к себе на компьютер, смотреть и пересматривать их в любое удобное время. Это всё равно, что пройти мастер-классы и получить мои консультации несколько раз.
На курсе мы делаем 16 композиций из ткани. По каждой композиции отдельный видео мастер-класс. Видео-уроки начинаются с подготовки материалов для создания каждого цветка. И заканчиваются созданием композиций, которые вы увидите на фотографиях этой страницы. Ничего не выпущено, процесс показан полностью.

Ниже вы увидите цветы, которые мы делаем на мастер-классах.

Из чего состоит наш курс

1.
16 пошаговых видео мастер-классов
по созданию цветов из ткани от момента подготовки необходимых материалов до полностью готовых цветов.

2. Записи вебинаров (вечерние занятия через интернет)
с разбором работ учениц по этим мастер-классам, комментарии, исправление ошибок, ответы на вопросы.

3. Подсказка по прохождению курса
Полная информация - какие материалы нужны, где их можно купить (или заказать для участниц из любых стран и городов). И информация по сложности мастер-классов - с каких лучше начинать новичкам.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Theodora2020, Хекаина и malavit
Похожие темы
Просмотры
122
  • Взнос: 130 руб
Просмотры
493
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 110 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Последнее редактирование:
Комментарий
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #4
Комментарий
AnnAnnA
AnnAnnA
Складчик
Сообщения
Монеты
+315.3
Оплачено
182
Купоны
0
Кешбэк
13
Баллы
0
  • #5
добрый день. уточните пжлста, по ссылке 20 мк, а в описании 16?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху