Доступно

Цветы из крема в малазийской технике.Розы,хризантемы,яблоневый цвет.Базовый (Анастасия Рудакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветы из крема в малазийской технике.Розы,хризантемы,яблоневый цвет.Базовый (Анастасия Рудакова)

Ссылка на картинку
изображение
Цветы из крема в малазийской технике.Розы,хризантемы,яблоневый цвет.Базовый (Анастасия Рудакова)

Цветы из крема в малазийской технике,Анастасия Рудакова.
  • Сложность: Начинающий
  • 1 час 45 минут
    Описание
    Я экспериментировала каждый день, чтобы добиться желаемого результата. Тщательно пододошла к разработке рецептуры крема, чтобы создать легкий и нежный вкус. И сегодня, я хочу поделиться с вами уникальным рецептом крема с наименьшим количеством сливочного масла, специально для цветов. Крем прекрасно держит форму, отлично передает цветовую гамму и меньше тает.

    Уникальный видео курс из двух частей. Благодаря поэтапному созданию цветочной композиции на пирожных, где уделено внимание мелким деталям и тонкостям составления букета, после просмотра видео урока вам не составит труда оформить букет из кремовых цветов на торте.

    Что входит в видео курс:

    Часть 1.
    1. Рецепт приготовления крема с подробным объяснением и разъяснением всех нюансов.(*) Ведь от правильности приготовления крема зависит качество ваших цветов.
    2. Узнаете все тонкости окрашивания крема и подбор цветовой гаммы. Научитесь сочетать несколько цветов.
    3. Получите отличную рекомендацию по выбору инвентаря необходимого для создания цветов. На каждом из них остановлюсь и подробно расскажу и покажу нюансы.
  • Часть 2.
    1. Изготовление цветов и создание цветочной композиции из крема. В видео уроке подробно показываю как делать цветы.(*)
    2. Особое внимание уделяю постановке рук, как правильно держать насадку. Так же показываю углы наклона насадки, ошибки и результат, который может получиться.
    3. Подробно разбираем, как сделать следующие цветы: открытые и закрытые розы, яблоневые цветы, композиция из миниатюрных роз, хризантемы, бутончики и листочки.
  • *Благодаря качественной съемке с высоким разрешением, вы можете рассмотреть мельчайшие детали изготовления цветов, чётко увидеть текстуру крема и его плотность
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
734
Просмотры
824
НаталияDekor
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добрый вечер! Я новичок. Оплатила, а где теперь найти ссылку на мк?
 
Комментарий
НаталияDekor
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
*Разобралась)
 
Комментарий
Ewa
Ewa
Складчик
Сообщения
Монеты
+196.5
Оплачено
853
Купоны
0
Кешбэк
19
Баллы
2
  • #5
подскажите пж рецепт крема входит в мк ?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху