Доступно

Цветокоррекция в DaVinci Resolve. Базовый уровень (Александр Макаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветокоррекция в DaVinci Resolve. Базовый уровень (Александр Макаров)

Ссылка на картинку
изображение
Вы можете проходить по одному уроку каждый день. С утра или вечером. В течение 5 минут, пока греется чайник, и уже через два месяца у вас в руках будет новая офигительная профессия.

Вы, наверное, в курсе, что настала эпоха видеомейкеров. И это просто восхитительное время. Телефоны, смартфоны, планшеты, видеокамеры… сейчас столько возможностей делать потрясающее видео!

Мы не утверждаем, что уже сегодня смартфоны заменят профессиональные кинокамеры, нет… может быть, конечно, это произойдет завтра. Но, в любом случае, вашему видео совершенно точно необходима цветокоррекция.

Ничто так сильно не отличает профессиональное видео от любительского как цветокоррекция.

Каким бы талантливым ни был ваш монтаж и какими бы яркими ни были спецэффекты, обычное видео, снятое на смартфон, будет смотреться на порядок лучше, если к нему применить цветокоррекцию и сделать качественный грейдинг.

Конечно, на просторах интернета можно найти достаточно много уроков по цветокорру, большинство из которых длятся от получаса до двух часов. Мы глубоко убеждены, что для эффективного обучения нужны информативные уроки с качественной подачей информации. Именно поэтому мы скрупулезно работали над каждым уроком курса, оттачивая каждую мелочь.

Вы можете уделять обучению всего 5-10 минут в день. Средняя продолжительность урока – 5 минут. Даже о сложных вещах мы говорим просто и доступно, и таким образом, чтобы вы легко запоминали пройденный материал.

Создавая базовый курс «Искусство цветокоррекции в DaVinci Resolve», нашей главной целью было добиться системности. Курс состоит из более, чем 60 уроков (программа постоянно обновляется и дополняется), разделенных на тематические блоки:

  • Введение в DaVinci Resolve
  • Интерфейс программы. Инструменты контроля изображения
  • Импорт файлов. Подготовка проекта
  • Цвет
  • Маски Power Window
  • Работа с нодами. Типы и виды нодов
  • Инструменты цветового контроля
  • Инструменты контроля изображени
  • Инструмент Curves
  • Инструмент Qualifier
  • Трекинг и стабилизация
  • Инструменты сравнения (Matching Shots)
  • Экспорт проекта
  • Популярные стили и концепции
  • Практические уроки
Занимаясь всего 5-10 минут в день, вы уже через два месяца будете работать в DaVinci!

«Если двигаться системно, шаг за шагом, в голове постепенно складывается целостная картинка. Плюс в этом курсе есть отличные практические уроки. Хочется провести аналогию с живописью: рисунок – это лишь техника, но чтобы действительно почувствовать цвет, необходимо очень много рисовать. То же и с цветокоррекцией: это наука, которая делает изображение правильным, колоргрейдинг – это искусство, которое требует постоянной практики»

Александр Макаров, CEO CGM Consulting

Стоит лишь затянуть ваш клип в DaVinci Resolve, поднять контраст, слегка увеличить блики и десатурировать тени - сразу же ваше видео станет выглядеть, и стоить, дороже.

Даже, если вы снимаете в хорошем свете, любительское или свадебное видео, на Mark 2-й, 3-й, Sony A7S, RED Epic или Alexa Mini – поверьте мне, ваши работы станут на голову выше видео конкурентов, если вы правильно сбалансируете кадр и примените к нему качественный грейдинг.

Лучший способ этому научиться - пройти Базовый курс от CGM «Искусство цветокоррекции в DaVinci Resolve».

Урок за уроком вы будете узнавать возможности и предназначение инструментов программы. Мы также уделяем много внимания теме цвета и тому, как воспитать собственное чувство вкуса, без которого в цветокоррекции, как и в любом творчестве, не обойтись. Проходя обучение на онлайн курсе «Искусство цветокоррекции в DaVinci Resolve», вы будете двигаться от простого к сложному, одновременно улучшая свои теоретические знания и тренируя практические навыки.

Базовый курс создан таким образом, что идеально подходит для самостоятельной работы: вы сможете заниматься по собственному, удобному для вас графику. Однако, мы допускаем, что в начале творческого пути вам может потребоваться помощь. Поэтому, когда во время обучения будут возникать вопросы, вы всегда сможете задать их нашим инструкторам.
 
Похожие темы
Просмотры
4K
Просмотры
3K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
Просмотры
401
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху