Доступно

[Clever] Стань чемпионом по устному счёту. Математический тренажёр (Беатрикс Ло)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Clever] Стань чемпионом по устному счёту. Математический тренажёр (Беатрикс Ло)

Ссылка на картинку
изображение
О тренажере:
  • В наборе содержатся 80 математических заданий из программы 1–4 классов, направленных на повторение и закрепление навыков устного счета.
  • Тренажер имеет удобный формат и отлично подойдет как для самостоятельных занятий, так и для совместной игры с родителями и друзьями.
Описание игры:
Юные космонавты, пришло время отправиться навстречу далеким звездам и планетам вместе с игрой "Математический тренажер. Стань чемпионом по устному счету". Покажите свое мастерство и способность считать на космической скорости! Большие натуральные числа, проценты, десятичные дроби - разумеется, настоящего путешественника по Вселенной это не напугает.
Но путь к почетному званию тернист, ведь придется преодолеть 4 уровня сложности: "эксперты", "асы", "виртуозы" и, наконец, "чемпионы". Посчитайте количество реакторов у космического корабля и падающих звезд, определите, какого числа ракета вернется на Землю и сколько километров отделяет нас от Венеры.
 
Похожие темы
Просмотры
341
  • Взнос: 121 руб
Просмотры
380
Просмотры
742
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху