Доступно

Цикл по Духовной Психологии - 5. Группа #2. Лето 2020 (Екатерина Сокальская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цикл по Духовной Психологии - 5. Группа #2. Лето 2020 (Екатерина Сокальская)

Ссылка на картинку
изображение
Духовный Цикл - это годовой курс из 10 авторских семинаров Екатерины Сокальской.
Стоимость одного семинара - 10 000 руб. Встречи 1 раз в месяц.
Если вы посмотрели все лекции, понимаете глубину материала и готовы продолжать, тогда ознакомьтесь с дальнейшими условиями:
Спойлер: Условия прохождения курса:
● Вы приобретаете доступ к видео-записи семинара (стоимость 10 000 руб), смотрите, пересматриваете, осмысливаете, записываете вопросы.

● Далее у вас есть включенная в стоимость часовая консультация (коуч-сессия) с куратором курса – психологом из команды Екатерины Сокальской. На этой консультации вы сможете задать вопросы, уточнить непонятные моменты, обсудить семинар и домашние задания. Консультации проходят онлайн (WhatsApp), длительность – 1 час.

● Нам крайне важно понимать, что вы услышали и поняли именно то, о чем на семинаре говорила Екатерина. Чтобы не было искажений информации, недопониманий и неверных толкований – у вас будет человек, к которому можно будет обратиться. Будет возможность взять дополнительную консультацию за отдельную плату.

● Правила прохождения курса таковы, что без одобрения куратора вы не сможете приобрести доступ к следующему семинару. Мы должны быть уверены, что программа вам подходит, вы справляетесь и все происходящее идет вам на пользу. Если что-то пойдет не так или у вас есть прямые противопоказания к прохождению программы (психические заболевания, пограничные расстройства, алкогольная или наркотическая зависимость и проч.), то мы вынуждены будем отказать вам в прохождении курса. Деньги в данном случае не возвращаются. Чтобы лучше понимать уровень и глубину информации – мы рекомендуем перед прохождением курса познакомиться с направлением работы Екатерины Сокальской и посмотреть ее бесплатные лекции.

● Если все в порядке, вы справляетесь и программа вам подходит, то через месяц после просмотра семинара вы сможете приобрести доступ к следующему семинару. После просмотра – консультация у куратора, месячный перерыв и по такой схеме будем двигаться в течение года. Всего планируется 10 семинаров.

● Смотреть семинары можно будет онлайн в личном кабинете на сайте sokalskaya.ru/kabinet. В течение года участникам для подготовки к семинарам будут открываться доступы к платным лекциям (Матрицы 9 часов, Деньги, Мужское и Женское, Сила Воли и др.) и определенным лекциям Базового Курса Психологии.

А так же:
● Возраст – от 20 лет.
● Адекватность, вежливость, человечность
● Желание участвовать, делать домашние задания и готовиться к следующему семинару (читать определенные книги и смотреть видео)
● Готовность следовать установленному графику и ответственно относиться к участию в программе
● Желание, возможность и готовность в середине или конце курса приехать в Санкт-Петербург сделать индивидуальную работу у Екатерины Сокальской
Пожалуйста, рассчитывайте свои силы в столь непростое время. Этот курс рассчитан на год (10 семинаров), с ежемесячной оплатой в 10 000 рублей.



В конце сентября стартовал наш большой проект – Духовный Цикл, поток #3. Запись на курс закрыта!
Следующий поток #4 мы планируем запустить весной 2021 года



В каждом блоке (1,5 месяца) участники группы получают: доступ к записи семинара, к записи живой встречи «Ответы на вопросы» с Екатериной Сокальской, поддержка кураторов происходит в онлайн-формате через Zoom-встречи в мини-группах, участники получают доступ к дополнительным материалам (из раздела «платные видео»).
Стоимость блока – 15 000 рублей за 1,5 месяца.
2. Группа SPB-ONLINE
В каждом блоке (1,5 месяца) участники группы получают: доступ к записи семинара, поддержка кураторов происходит в онлайн-формате через Zoom-встречи в мини-группах, участники получают доступ к дополнительным материалам (из раздела «платные видео»). Отличие от группы ONLINE #3 – возможность участвовать в живых встречах «Ответы на вопросы» с Екатериной Сокальской в Санкт-Петербурге.
Стоимость блока – 18 000 рублей за 1,5 месяца.
3. Группа SPB-VIP
В каждом блоке (1,5 месяца) участники VIP-группы присутствуют на очном семинаре с Екатериной Сокальской, на очной встрече «Ответы на вопросы» с Екатериной Сокальской, поддержка кураторов проходит в очном формате (семинары), участники получают доступ к дополнительным материалам (из раздела «платные видео») и имеют возможность сделать две работы лично у Екатерины Сокальской (середина курса – семинар «Подключение ко Вселенной» и завершающий семинар в конце курса).
Стоимость блока – 30 000 рублей за 1,5 месяца.
Запись на VIP-группу закрыта!


Прошлый месяц здесь.

 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху