Доступно

Что такое антьйешти, шраадха и тапрпана и как их надо проводить (1 вебинар) (Атис)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Что такое антьйешти, шраадха и тапрпана и как их надо проводить (1 вебинар) (Атис)

Ссылка на картинку
изображение
ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ “АНТЬЙЕШТИ ШРААДДХА अन्त्येष्टि श्राद्ध तर्पण И ТАРПАНА – ВЕДИЧЕСКИЕ ПОГРЕБАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ ПОЧИТАНИЯ ДУШ УМЕРШИХ ПРЕДКОВ" (на латышском языке). Ведёт Атис
Тема первого Вебинара "Как, на основе анализа обстоятельств смерти человека, определить, что будет происходить с Душой умершего после смерти. Что такое АНТЬЙЕШТИ ШРААДДХА अन्त्येष्टि श्राद्ध तर्पण И ТАРПАНА и когда их надо проводить" - 11.10.2015, в воскресенье, в 16.00 по Рижскому времени (в 16.00 по Московскому или в 13.00 по Гринвичу). Продолжительность 2 часа. Ведет Атис. Язык: латышский. Цена € 14.99. Необходима предварительная регистрация.
Тема второго Вебинара "Питру Доша, Питру Карма Доша, Атма Шанти Доша и как опредить эти Доши в гороскопе"- 11.10.2015, в воскресенье, в 18.30 (в 18.30 по Московскому или в 15.30 по Гринвичу). Продолжительность 2 часа. Ведет Атис. Язык: латышский. Цена € 14.99. Необходима предварительная регистрация.
Тема третьего Вебинара - "Компенсации (Упайи) для устранения Питру Доши и Атма Шанти" - 12.10.2015, в понедельник, в 19.00 по Рижскому времени (в 19.00 по Московскому или в 16.00 по Гринвичу). Продолжительность 2 часа. Ведет Атис. Язык: русский. Цена € 14.99. Необходима предварительная регистрация.
Почему это важно?
Ответ на этот вопрос мы находим в Ведической Астрологии. Ведический гороскоп содержит в себе информацию о человеке, устройстве его сознания и жизни, а также о том, как Род и Души умерших предков влияют на следующие сферы жизни: работа, карьера, отношения, дети, здоровье, благополучие, финансы, благосостояние. Если в Роду кто-то умер преждевременно, то его Душа не обрела покой и Она будет напоминать о себе другим членам Рода. Это напоминание проявляется в виде трудностей и проблем в перечисленных сферах жизни. Проблемы в отношениях, неспособность найти хорошую работу, эмиграция, проблемы с властью и её представителями, со здоровьем, деньгами и финансами - всё это связано с Родом.
Как увидеть это в своей жизни?
Если в вашей жизни есть сложности в какой-либо из перечисленных сфер, значит вы подвержены негативному влиянию со стороны Предков. Таким образом, создавая препятствия, они просят вас о помощи. Это негативное влияние называется Питру Доша, Питру Карма Доша или Атма Шанти Доша.
Как разрешить ситуацию?
В древние времена наши предки знали, что Род - это наш источник, а родители - наши Боги, так как мы появились на Свет, благодаря им. Поэтому крайне важно позаботиться о них при жизни и после смерти. Очень большое значение имеют погребальные ритуалы. В Ведической традиции они называются अन्त्येष्टि Антйешти - погребальный ритуал и ритуал прощания, श्राद्धतर्पण Шраддха - ритуал кормления Душ умерших Предков и तर्पण Тарпана - утоление жажды Душ умерших Предков. Все эти ритуалы дают силу, энергию, воду, пищу и защиту всему Роду.
Как получить благословение Рода?
Перед тем как получить благословение Предков, необходимо сначала позаботиться о Роде и покое умерших. Души Предков необходимо кормить ежегодно. После того, как этот процесс начат, можно проводить особый ритуал - Питру Пуджа, во время которого можно обратиться с просьбой к Предкам о благословении. В заключении Вебинара я расскажу, как проводить этот ритуал самим, в домашних условиях.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху