Доступно

Чтение с увлечением (Наталья Веткина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ

Организатор: Only_Smile Only_Smile
Статус:
Доступно
Список участников
Only_Smile
Only_Smile
Организатор
Сообщения
Монеты
+80.7
Оплачено
2 012
Купоны
0
Кешбэк
307
Баллы
518
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чтение с увлечением (Наталья Веткина)

Ссылка на картинку
изображение
«Обучение чтению» или «Подготовка к школе» - одно из самых популярных направлений в дополнительном образовании детей. Именно с помощью этого направления можно вывести детский центр на лидирующие позиции, оставив конкурентов далеко позади. При условии, что вы даете результаты, - стабильные, на любых детях и любой ваш педагог эти результаты выдает. Если у вас один педагог "звезда", а группы остальных «еле дышат», - то ничего хорошего для центра в этом нет.

Тень от плохой "подготовки к школе" будет падать на все остальные кружки и курсы. Высокий уровень подготовки к школе возможен только при наличии единой программы и единых стандартов работы педагогов. Только тогда руководитель может быть спокоен за качество и будет не зависим от звездных педагогов.

Мы предлагаем вам эту программу. Это полностью готовая программа по обучению чтению детей 4-7 лет. Мы научим ваших педагогов понимать на каком уровне находятся каждый ребенок и группа в целом, и какие дидактические игры нужно проводить на каждом этапе. Кроме того, очень важно уметь заниматься с детьми разного уровня в одной группе. Об этом тоже пойдет речь в обучении.

Вы получите это обучение в записи вместе с конспектами и играми и сможете самостоятельно обучать любого нового педагога.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
Просмотры
311

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху