Требуется организатор

[ENG Expert] Читаем вместе по-английски. Always by Sarah Jio (Диана Семенычева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    fsinger
  • 2.
    Мура
  • 3.
    ИринаИрина1
  • 4.
    ник скрыт
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ENG Expert] Читаем вместе по-английски. Always by Sarah Jio (Диана Семенычева)

Ссылка на картинку
изображение
Как легко и быстро расширить свой словарный запас?

Чтение книги от начала до конца!

Продолжительность программы – 10 месяцев

Какой самый эффективный и быстрый способ существенно пополнить словарный запас? Читать ради удовольствия, тренируя при этом чтение + аудирование! Чем больше вы читаете и слушаете интересные вам истории, тем быстрее улучшается ваш английский! Попробуйте и убедитесь в этом сами!

В нашем клубе мы читаем только неадаптированные, невероятно увлекательные книги на английском языке. У нас за плечами уже 6 полностью прочитанных от корки до корки книг, включая шедевры классической литературы и современные бестселлеры. Занятия в клубе столь увлекательны, что моих учеников невозможно оторвать от них. Как правило, занятия длятся не меньше 3 обычных (не академических) часов.

Что читаем на этот раз?
Книгу "Always" популярного автора в русскоязычном пространстве Sarah Jio/Сары Джио. Самые известные произведения этой американской писательницы – «Фиалки в марте» и «Ежевичная зима».

Почему я взяла именно эту книгу? Нетривиальный, увлекательный сюжет. Причем написано так жизненно, пронзительно, чувствуешь себя если не участником разворачивающихся событий, то активным наблюдателем совершенно точно. Книга читается невероятно легко, на одном дыхании.

Признаюсь, история, рассказанная в этой книге, тронула меня до глубины души! Я прочитала ее запоем. Послевкусие от этой книги осталось со мной надолго. Уверена, эта история не оставит и вас равнодушным!

Помимо этого, книга фактически построена на живых диалогах. Вот она грамматика для реального общения в действии! Именно то, что нам с вами нужно. Здесь можно практически любую фразу брать на вооружение и тут же использовать!

Автор — Диана Семёнычева
Коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

Диана обучает только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. С ней вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о тренингах Дианы говорят: «Это больше, чем английский!».

«С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Обучаю только реальному английскому языку. За 9 лет мои тренинги прошли более 71 400 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»

Пакет Premium
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху