Доступно

Человек. Освобождение. Версия 2.0 [Тринити]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Человек. Освобождение. Версия 2.0 [Тринити]

Ссылка на картинку
изображение
Мы выЯСним-таки, КАК ЖИТЬ ПРОСТО, и выйти из заВИСимости от "нравится-не нравится". Чем ЯСНЕЕ наше понимание, КАК ВСЕ строилось, тем проще быть ВНЕ "человских одежек", при этом исПОЛЬЗуя ВСЕ, что есть в "багаже" - ВО БЛАГО!
НАШИ эмоции - это КЛАДезь силы, только нужно ИМИ ПРАВить УМЕЛО, а не "дергаться" в ответ на стимул, в них несМетный потенциал СИЛЫ.

Меня опять ТОРкнуло, вот что значит в два пазла складывать всю жизнь!-)))
ВездеСущая дуальность рулит по-прежнему!
Всего два состояния в общении с людьми у нас приСутствует: ПООЩРЯТ (погладят по головке, обнимут, поцелуют, конфету дадут) или НАКАЖУТ (ремнем прилетит, в угол поставят, на улицу не пустят, лакомств лишат). Вот откуда ВСЕ "ноги растут", и именно за это мы "любим или не любим" людей!-)
Как всегда: "а ларчик просто открывался"! У меня были люди, которых мое поведение сМУТило, когда я "отстаивала свое детище", которые испугались моего гнева и сбежали к более "мягким поСЛЕДОвателям", "обидевшись" на меня. А ведь все просто: ОПЯТЬ ПРОСТО РЕАКЦИЯ на... детство.
Еще сегодня вспомнилась поговорка: "маленькие детки - малые БЕДки, большие детки - большие БЕДки". Она вроде бы и про то, что когда наши дети подрастают, то больше нам "проблем" доставляют, а с позиции ИСТИНЫ опять все просто. Я уже говорила, что мы выросли, но так и живем по детством заЛОЖенным файлам: обижаемся, обвиняем, злимся, радуемся - в ОТВЕТ на стимул всего лишь внешнего мира (а проще ИНФОРМАЦИИ!). То есть наши БЕДки просто стали БОЛЬШЕ - вот и вся суть.
Так что ж делать-то с этим?! Так всю жизнь и прожить в неВедении и РЕАКЦИЯХ?! Любить или ненавидеть, заВисеть от поХвалы или "наезда"?!
И как восПитывать детей, дабы не пришлось им потом маяться в такой вот одноОбразной дуальности?!
Вот об этом и была речь на вебинаре "ЧЕЛОВЕК. ОСВОБОЖДЕНИЕ". Версия 2.0"
Мы выЯСним-таки, КАК ЖИТЬ ПРОСТО, и выйти из заВИСимости от "нравится- не нравится". Чем ЯСНЕЕ наше понимание, КАК ВСЕ строилось, тем проще быть ВНЕ "человских одежек", при этом исПОЛЬЗуя ВСЕ, что есть в "багаже" - ВО БЛАГО!
НАШИ эмоции - это КЛАДезь силы, только нужно ИМИ ПРАВить УМЕЛО, а не "дергаться" в ответ на стимул, в них несМетный потенциал СИЛЫ. И это ТОЖЕ раскроем на вебе.
И еще про ТОРнадо - расскажу, КАК это уСкоряет ЛЮБОЕ поЛУЧение, а это значит - не просто ждать, а в "МГНОВЕНИЕ ОКА" МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ всё, что ХОЧЕТСЯ!-)
Итак, Империя в преддверии МОЩНОГО ТОРнадо, и вебинар "Кнут и пряник" - точка его заРождения!-) Неугомонные и смелые, присоЕдиняйтесь, мы ЗНАЕМ, как разБудить ВСЕХ БЫСТРО.
 
Похожие темы
Просмотры
212
  • Цена: 60 руб
Просмотры
53
  • Цена: 65 руб
Просмотры
53
  • Цена: 65 руб
Просмотры
47
Просмотры
47

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху