Доступно

Человек Энергичный. Тариф самостоятельный (Катя Янг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Человек Энергичный. Тариф самостоятельный (Катя Янг)

Ссылка на картинку
изображение
Чувствуете непреодолимую усталость и отсутствие энергии?

Самая распространенная причина снижения уровня энергии с возрастом – митохондриальная дисфункция. С приходом осени недостаток энергии ощущается ещё более остро!
Снижается работоспособность и продуктивность. Портится настроение.

Если вы:
- Хотите разобраться с митохондриальной дисфункцией
- Желаете улучшить общее самочувствие
- Мечтаете сохранить надолго молодость и активность
- Ищете эффективные инструменты для поддержания высокого уровня энергии и улучшения общей работы организма


Приглашаю вас с 25 октября по 14 ноября на курс «ЧЕЛОВЕК ЭНЕРГИЧНЫЙ»! Это углубленный практикум по улучшению работы организма и увеличению уровня энергии.


Когда на одном из эфиров в сообществе я сказала, что хочу разобрать эту тему, все участники дружно это поддержали и с тех пор постоянно спрашивали, когда же курс.


Впервые вы получите:

- Огромное количество инструментов по работе с митохондриальной дисфункцией: информацию про митохондриальные коктейли, адаптогены, нутрицевтики
- Методы коррекции самых распространённых состояний организма, негативно влияющих на уровень энергии
- Авторские палео и кето-меню
- Специальные практики от психолога и тренеров курса
- Подробный разбор нарушений углеводного, белкового, жирового обмена, обмена железа и лайфхаки по работе с ними.

Это уникальная информация, которую ранее я не озвучивала!

На курс приглашён новый для моей аудитории, потрясающий специалист по цигун-методикам.


Будет две недели теории с глубоким погружением в тему и одна неделя суперпрактик. На каждой неделе буду проводить прямые эфиры с ответами на ваши вопросы!

В курсе я собрала методики, которые могут сильно улучшить ваше самочувствие и эффективность и в какой-то мере даже дать возможность почувствовать себя суперчеловеком!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху