Доступно %

[Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
165 РУБ
132 РУБ -20%

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин)

Ссылка на картинку
изображение
Авторский курс Феликса Зинатуллина

Уже три года я использую алгоритмы написания постов, которые систематически «рвут» охваты, активности в сообществах и продажи. И не только в ВК.

За последние три года я проанализировал и помог написать 10 159 постов для 1104 коммерческих сообществ. Речь о проектах, которые прошли обучение на девяти потоках курса «Активности и продажи: опыт ЦереброТаргет».

Порядка 50 из этих проектов получили Прометея. Около 10 проектов поставили рекорд продаж для своего бизнеса одним постом, который менял в их проекте всё. Большие (от 100к) и состоявшиеся сообщества смогли поднять охват в своих сообществах более чем в 2 раза.
И так три года подряд. Несмотря на постоянные изменения в алгоритмах ранжирования ленты.

В этом году я разработал алгоритм написания постов для продажи из рекламы в лоб. Проанализировал и помог составить 3 574 рекламных поста для 272 проектов. Речь о проектах, которые прошли обучение на курсе «Упаковка бизнеса для рекламы», а именно о постах по Шугерману.

За последние два месяца ученики открутили уже 1,3 млн рублей со средней ценой клика в 7 рублей. При условии, что это рекламная кампания на ОЧЕНЬ широкую аудиторию (сотни тысяч охват), с непосредственной продажей в лоб. Т. е. заявка/покупка идет даже без подписки на сообщество.

Правила составления этих постов ПОЛНОСТЬЮ снимают головную боль: «о чем писать в продажном посте» или «как продать/зацепить»? Фактически подобными постами я обхожу все воронки продаж и прогрева аудитории, т. к. креативы получают непосредственный отклик сразу, т. е. клиент пишет заявку или идет платить, минуя подписку в сообщество.

Сами по себе все эти наработки по контенту или рекламе — довольно простые и их можно уложить в мысль «фокус в посте должен быть на одно действие или на одну мысль».

Т. е., если говорим про контент, то пишем пост, исходя из нашей цели. Например, на просмотр текста поста, на лайк поста, на комментарий, подписку на пуш-уведомления и т. д.

Аналогично с рекламой: заинтересовать рассмотреть ближе, узнать подробнее, указать на дедлайн, показать функциональность и т. д.

Сложности возникают в тот момент, когда надо придумать, а что именно в посте будет побуждать на нужное нам действие. И как это действие будет вязаться с целями нашего бизнеса?

Вот именно на это я и потратил три года.

Сначала я изучал алгоритмы ВК, затем делал череду тестов в контент-плане с попытками управлять вниманием так, чтобы подписчики кликали туда, куда нам нужно: на лайк, на репост, на «подробнее». А потом перешел и на рекламные посты. До того как я отдавал свои наработки первым ученикам, проходило 6-9 месяцев внутренней работы.

Если вас заинтересовали эти наработки, то полностью и подробно их можно получить на моём авторском курсе «Исключительно продающий контент».

Те кто у нас был на огненном или на упаковке - знают насколько я фанатично подхожу к написанию постов для сообщества или рекламы.
Изначально весь мой фанатизм был про таргет, парсинг и комбинации в рекламе. Но чем дальше я заходил, тем чаще видел что выигрывают больше те, у кого контент стоит на первом месте. Кто пишет интересно.

Поэтому я стал воровать идеи контента. И для постинга и для рекламы. Но аудитория (вы) это чувствует, поэтому ваша ярая лояльность от рекламы с чужой идеей или удачно "сворованного" поста быстро проходит.

Однажды и вы это почувствуете на своей аудитории. Или это уже происходит )) Когда подписчики есть, когда по рекламе дешевые клик и подписка - но почему-то ни лайков, ни заявок ни даже вопросов нет ) А если и есть, то внутри отторжение "вот с этим клиентом таааааак не хочется работать".
Мне потребовалось довольно много времени чтоб понять что мой личный контент, мой личный опыт, мои личные наработки ... пусть и корявые - много ценнее для меня лично. А главное - для тех, кто похож на меня.

С начала этого года я поменял стратегию в рекламе и контенте. Очень долго изучал Шугермана, а потом начал строить рекламные кампании отталкиваясь не от болей ЦА или сленга - а от свойств и тех характеристик продукта.

К концу года - не проходит и недели чтоб в Церебро не появился восторженный пост о том, как же это восхитительно работать по Шугерману да? И это уже далеко не только мой опыт.

Поэтому я пересобрал все свои наработки по контенту. И для сообщества и для рекламы - в один десятидневный курс: "Исключительно продающий контент".
Пересобирал для себя. Т.к. за всё время плотной работы все алгоритмы постоянно допиливались. А сейчас будут в одном месте. Огроменными чек листами и мануалами. С финальной таблицей применения в продающий контент план.

Отдельно скажу про материалы обучения, что в них входит
1) Сам алгоритм написания.
2) Видеосопровождение по написанию поста (от 5 до 30 минут на каждый пост).
3) Технические ограничения поста и вложений под тип действия от аудитории.
4) Лучшие примеры по написанию этого поста за три года моей работы. На разные ниши.
5) Типичные ошибки, которые чаще всего допускаются при работе с этим типом поста.


План обучения:
Блок первый — контент для публикации в сообществе:
  1. Общая концепция по работе с социальными сетями.
  2. Теория социального обмена по Майклу Блау и Джорджу Хомане.
  3. Правила оформления постов на 10 основных типов активностей.
Блок второй — рекламные и продающие посты:
  1. Рекламные креативы, рассчитанные на непосредственный отклик. Одиннадцать разных креативов по Шугерману.
  2. Правила верстки рекламного поста.
3. Контент-план для коммерческих сообществ.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
486
Просмотры
155
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) taigur
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху