Доступно

[Центр Шерома] Дистилляция гидролатов в кастрюле в домашних условиях (Ульвия Голденбрук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Шерома] Дистилляция гидролатов в кастрюле в домашних условиях (Ульвия Голденбрук)

Ссылка на картинку
изображение
Гидролаты - это уникальный, мощный и безопасный инструмент, который дарит нам природа. В его основе лежит взаимосвязь всего живого в мире и древние знания человечества.
Они простые в использовании и абсолютно бесценны по оздоровительному воздействию на организм человека, что особенно актуально в наше время. Но многих начинающих студентов смущает тот факт, что для изготовления этого средства необходимо специальное дорогостоящее оборудование.

Это не так! Конечно, если вы уже "продвинутая гидролашка",наслаждайтесь приготовлением гидролатов в аламбике, но если вы - новичок - то вы можете сделать это у себя на кухне в обычной..... кастрюле!
  • "У меня нет возможности сейчас приобрести аламбик. Могу ли я сделать полноценный гидролат дома?"
  • "Соковарка годится для получения гидролатов?"
  • "Я не представляю, как гидролаты сделать дома, нужен какой то прибор?"
  • "Какая пропорция сырья и воды для получения гидролата?"
Наш ответ: можете!

В случае, если нет возможности приобрести профессиональное оборудование, вы можете дистиллировать гидролаты на своей кухне в обычной кастрюле.
Но есть нюансы при такой форме дистилляции.
О них рассказывает студентка Центра Шерома, которая готовила гидролаты кастрюлечным путем до того, как приобрела аламбик.
Но до того, как студентка освоила такой путь дистилляции, ей пришлось провести десятки дистилляций, совершить много ошибок.
Вам на видео она покажет уже отточенный вариант приготовления гидролатов в кастрюле....

Дистилляция гидролатов в кастрюле в домашних условиях
Автор: Ульвия Голденбрук
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху