Доступно

Целеполагание и стихии (Галина Корноухова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Целеполагание и стихии (Галина Корноухова)

Ссылка на картинку
изображение
На занятии даются техники и ритуал работы со стихиями, и с помощью стихий Огня, Воды, Земли, Воздуха.

Учу взаимодействовать с Духами стихий. Цель запускается не просто намерением, а с помощью совокупной энергии чакр. Вам не придется долго и упорно сосредотачиваться на ней, напитывать её энергией и много визуализировать, как требуют некоторые иные техники.

Проводятся специальные действия, которые помогут вам напитать цель энергией, познакомить с ней свои энергетические центры. Многие цели не реализовываются лишь потому, что чакры в связи с травматикой или неудачным прошлым опытом не согласны пропустить эту цель. Это занятие позволяет убрать блоки с энергетических центров, согласовать эту цель со всеми центрами.

Зачастую, мы хотим не то, что нужно нашей Душе, а то, что навязано нам социумом или рекламой. В связи с этим реализация цели, которая не стыкуется с задачами Души, тормозится. Нужно отделить истинные цели от неистинных. На самом занятии мы будем диагностировать цель на истинность. Мы научимся это делать. Посмотрите: это цель, желание или мечта? Потому что это разные вещи! Цель обычно уже имеет план, а мечты и фантазии это другое. Мы работаем в этом занятии с целями. На занятии мы будем это делать с помощью сакральных чакр Светочь и Корень, о которых мало кто знает. Это одна из самых надежных техник.

Отзывы:

Спешу поделиться даже не впечатлениями, а захлёстывающими меня эмоциями от прохождения занятия «Целеполагание и стихии».
Уникальные способности ЦветаДарушки погрузят Вас и в водные стихии, и в лёгкое касание ветерка, и в уверенное, благостное ощущение в своих руках плодородной землицы.
А уж как Чары реагируют на поставленную цель – сплошное волшебство и полный восторг. Т.к. они могут слиться воедино, как будто показывая несокрушимое желание верхних и нижних энергий встретиться мощным всплеском в одной точке для реализации поставленной Цели.
Самое главное, что я вынесла из этого занятия - практика работает очень мощно. И энергия соратников по кругу ощущается небывалая, несмотря на то, что я занятие проходила в записи.
А поток энергии, который входил в правую руку и выходил из левой, был очень мощный, мысленно я как-будто видела весь наш небывалый энергетический хоровод.
Не знаю, как было бы с другой целью, но здесь столько подсказок и озарений! Наверное, лучшей практики, для запуска глобальных целей не придумать. Так как практика не только позволяет проверить Цель на истинность, но и скорректировать её, да ещё попутно обнаружить блоки, стоящие на пути реализации, о которых бы мы никогда не узнали.
Хвала и низкий поклон ЦветаДарушке!

Когда я приобрела курс Целеполагание и стихии, думала тема мне знакомая, так как в инете много курсов по целям. Но начав смотреть это занятие, я не могла оторваться. Мощный поток энергии закручивался внутри меня, начали вылезать мои негативные установки, которые блокировали мое желание. Энергией стихии Огня я их сожгла! После этого энергия пошла совершенно другая - мягкая, текучая и в тоже время увеличилась ее плотность. Я полностью находилась в этой энергии и не могла просто сдвинутся с места, мне не хотелось чтобы занятие заканчивалось! Потом, почувствовав обратную волну извне, я поняла, что мое желание приняла Вселенная! Теперь знаю как работать с желаниями! А у меня их много! Спасибо Галина!!!
 
Похожие темы
Просмотры
632
  • Цена: 245 руб
Просмотры
4K
Просмотры
823
Просмотры
269

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху