Доступно

CasaNova. Стратегия самца [Nova-Tech]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 35 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: CasaNova. Стратегия самца [Nova-Tech]

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите аудионастрой (7 треков с фоновой музыкой).

Осталось лишь несколько стран в мире, где мужчин с детства воспитывают правильно по отношению к женскому полу. Что происходит, когда такой мужчина приезжает в нашу страну? Девушки липнут к нему.

Ни одна женщина никогда не подскажет тебе (если ты мужчина), как должен вести себя настоящий мужчина. Все, что она говорит тебе – лишь в ее интересах. А нужен современной женщине с нашим менталитетом тот, кем легко управлять. Тот, кто по одной ее команде поменяет пеленки или извинится ни за что, кто будет прощать ей ее ошибки и будет готов на все, лишь бы она не ушла к другому. Ведь он без нее никто!

«Но она чуть что, сразу бьет меня, а если я подниму на нее руку, эта капризная девчонка вызовет участкового! Как быть мужиком в таких условиях?» Если взять того же араба, в поле его присутствия у девушки даже не возникнет малейшего самоубийственного желания как-то нагрубить ему или унизить его. Она ясно понимает, что рядом с этим мужчиной вести себя так нельзя.

Но при этом все женщины тянутся к такому мужчине. Самцу, который знает, чего он хочет и знает, чего хочет женщина (которая сама обычно не знает, чего она хочет). Который может быть с ней грубым и далеко не самым ласковым домашним котиком. Но от этого представительница слабого пола будет желать его еще сильнее. Это Природа.

Все дело в воспитании мальчика с ранних лет, но если вам с этим не повезло, данный аудионастрой подкорректирует ваше поведение с прекрасным полом. Эта мужская сила и независимость не определяется словами или жестами. Но тем не менее абсолютно любая девушка на уровне подсознания безошибочно определяет такого мужчину. И если на горизонте появляется такой самец, все остальные претенденты просто перестают для нее существовать.

Что даст вам аудионатрой?
  • Данные настрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!
  • Подкорректирует ваше поведение с прекрасным полом.
Инструкция:
  1. Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
  2. Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
  3. В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
  4. Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
  5. Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
  6. По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
  7. Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 10 дней.
Нововведения:
  1. В архиве содержится 7 треков с фоновой музыкой.
  2. Вы можете выбрать для прослушивания любой из них в любой день из всех дней курса прослушивания аудио программы. То есть, можете ограничиться одним понравившимся треком, а можете каждый день прослушивать какой-либо другой трек на ваш выбор.
  3. Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.
 
Похожие темы
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
427
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
508
  • Взнос: 30 руб
  • -%
Просмотры
691
Доступно Безлимит [Nova-Tech]
  • Взнос: 165 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 25 руб
  • -%
Просмотры
765

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху